Елена Мудрая

Как Вы относитесь к тому, что ради чемпионата по футболу будут жестоко убиты миллионы собак и кошек? Просто так, чтобы глаза не мозолили...

−11
Ответы · страница 4
Бр
Бродяга

миллионы людей гибнут, их не жалко?

Елена Мудрая

Где? Во время войны? И их просто так поубивали, чтобы внешний вид не портили?

Станислав

На польта пойдут. Шариков сказал)))

Станислав

Надо зрить в корень. Садисты выходят из проблемных семей. Если в семье не воспитывают, должна подключится школа, органы полиции по несовершеннолетним. Опытный учитель сразу определит потенциального правонарушителя, если захочет.

Елена Мудрая

А челябинские живодерки что, из проблемных семей?

Елена Мудрая

Извиняюсь, параллельно про челябинский метеорит беседую) Хабаровские живодерки. Наберите в Гуглле - куча информации.

Станислав

Аа, вспомнил. Все проблемы от воспитания. Отец должен учить сына: не обижай слабых, защищай. Мать дочери: ты будущая женщина, мать, детей и зверят оберегать. Не только словом , но и личным примером.

Елена Мудрая

Своих воспитываю. По поводу чужих - могу только вздохнуть(((

Витас Григ

вот бы еще и депутатов так...🤥

Витас Григ

Ну если так миллион то не придут больше

Витас Григ

Надо найти тех кто собаками и котами занимался и предложить... я думаю они бесплатно работать будут... если будут знать что им за это ничего не будет...

Елена Мудрая

Присоединюсь с огромным удовольствием))). Еще бы и охотников-спортсменов присоединить.... Хотя эти множества практически тождественны. Так что и от притравок попутно избавимся!!!

Елена Мудрая

Жаль, что это из области фантастики(((

Лана Остудина

Да я уже подписала петицию против.

Елена Мудрая

Я их тоже много подписала. Как думаете, что-нибудь сможем изменить?

Лана Остудина

Вы знаете, иногда Чейндж.орг рассказывает об успехах некоторых петиций.

Ma
Mass.terr

Я бы лучше футболистов поубивал...

Елена Мудрая

Присоединюсь! На 100000+++
Животные дороже!!!!!

Ma
Mass.terr

Дороже любых людей. И уж тем более дороже наших дармоедов-футболистов.

Елена Мудрая

👏 👏 👏 👏 👏
Не обижайте кошек во дворах,
И брошенных собак не обижайте.
И веру к людям в преданных глазах,
Прошу вас, до конца не убивайте!
Нет их вины, что брошены они,
Изгоями на улицах ютятся.
Ведь в этом виноваты только мы,
Попробуйте разумно разобраться.

© А.В. Авраменко

Ma
Mass.terr

Жаль, что до безжалостных людишек это не доходит...

Стас Кан

Какой идиот это вам сказал???!!!

Елена Мудрая

В нашем городе идет зачистка. Трупы собак и кошек валяются на улицах. Их даже никто не убирает. Только волонтеры, которые их оплакивают. Если у вас такого нет - вам повезло.
Тогда вы в интернете поищите информацию...
Или, если не лень - пройдите по тем ссылкам, которые я дам:
https://www.change.org/p/%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%BE-%D0%B8%D0%BC%D1%8F-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BD%D0%B5-%D1%87%D0%BC-2018

https://vk.com/zakonseichas?w=wall-132652581_108996

Дальше уже сами поищите. Информации и акций с протестами и заявленими о недопустимости очень много.

Стас Кан

Если у вас местные идиоты решили воспользоваться моментом, то это не значит что они везде есть!!!

Елена Мудрая

Значит, вы не читали. И продолжаете наивно верить в гуманизм нашего государства. Завидую вам)

Стас Кан

Государство здесь вообще не причём, а Идиоты были и будут всегда!!! Ну может через 500 лет просто поменьше их станет!!!)))) Во всяком случае будем надеяться, Всегда нужно верить в Светлое будущее!!!))))

Алексей.

Естественно отрицательно!!!!!

Алексей.

Никто ее не изменит!!! Это ни кому не надо и восстребованно!!(((

Елена Мудрая

Очень жаль. Если ничего не делать - ничего и не сделается.

Алексей.

самому взять кого то на попечение! С этого начать!!!

Елена Мудрая

Как-то старт у меня взят))) Десяток котов подобранных дома живут))). А уж сколько котят пристроила - со счета сбилась. У меня-то совсем неликвид болезный тормозится, а кого можно - пристраиваю)

Алексей.

Бог Вам в помощь!! У меня живут 5 котов, одна собака. Отношения прекрасные! Каждый бы так! И не было бы песпризорников(((

Се
Сергей

Выходит, их больше нас? 🤔

Се
Сергей

"Миллионы"

Елена Мудрая

Их действительно уничтожают. Выделено 100 000 000 рублей на тендеры по зачистке городов от бездомных животных.

Бо
Борис

Я -За. Бродячих надо убивать.

Елена Мудрая

Вы про беды и я про беды. При чем здесь ваши куры с елдой? Вы же сейчас начнете втирать, как злые собачки погрызли бабушек и детишек? Так я отвечу злыми водителями которые столько народу раскатали по асфальту, что никакие собаки им в подметки не годятся!
А детям просто надо донести, что не нужно лезть к собакам. Тем более, что 95% покусов происходит от домашних собак

Бо
Борис

Водителей за варии нпказывают до уголовного. А собачек Вам жааааалко! У Бл.....

Елена Мудрая

Ага, только толку от этого. Как ездила пьянь за рулем, так и ездит.

Бо
Борис

Я почти 30 лет был внештатным инспектором ГАИ.. и....Знаю сколько пьяных ездит. Капля в море.

Елена Мудрая

И штатным догхантером по совместительству?

Дэн

Чё за... Кто Вам такое сказал?

Елена Мудрая

3 года назад так и произошло. Погуглите информацию в интернете...

Светлана Петрова

а лучше мучиться от голода

Елена Мудрая

Лучше не допускать их появления. Для этого надо, чтобы люди не выбрасывали на мусорки котят и щенят от своих питомцев! Стерилизовать и домашних и уличных животных! Причем обязательно!

Светлана Петрова

согласна, меня упрекают в жестокости, но когда собачья семья жила в гаражах, все семь щенков с мамой живы были, а когда добрые люди стали прикармливать - они перебрались во дворы, их осталось только два...

Елена Мудрая

Остальных "добрые люди" перебили, да? А вот если бы была одна только мама, стерилизованная причем - жила бы себе в гаражах, охраняла территорию.

Елена Мудрая

Если несложно - подпишите петицию http://петиция-президенту.рф/закон-о-защите-животных/

Елена Мудрая

Без проблем, читайте конечно)

Vvasia Wasin

не надо было выбрасывать

Елена Мудрая

Можно подумать, животные хотели, чтобы их выбросили!

Елена Мудрая

Но убивали же не людей, а собак...

Елена Мудрая

Физически убивали те, кто делал зачистку. Ну а те, кто выбросил просто обрек на смерть.

Vvasia Wasin

вот с них и нужно спросить

Ел
Елена

Откуда такая информация?

Елена Мудрая

Вопросу уже три года. Так что эта информация была подтверждена делами... Тысячи собак и кошек были убиты.

Елена Мудрая

ну да, своя жопа дороже... А то что им больно и страшно - а хрен с ним...

Ел
Елена

Мне и своя жопа не дорога у меня рак и я могу умереть в любой момент. Я человек не верующий поэтому смерти я не боюсь так что иди лесом со своими кошками и собаками.

Бо
Бока

Так, будут или были убиты

Елена Мудрая

Вопросу 5 лет. В то время было "будут". Сейчас уже "были убиты".

На
Наблюдатель

реши проблему правильно

Елена Мудрая

Это к кому вы обращаетесь?

На
Наблюдатель

тебе

Елена Мудрая

И когда мы успели на ты перейти? Не припомню. Имейте уважение к собеседнику, пусть даже в сети!

На
Наблюдатель

🤦‍♂️ ну никакой мудрости!

Елена Мудрая

И что вы к этой мудрости приклепались? ну никакой ласки от вас

На
Наблюдатель

заслужить надо😉

Лиза Фролова

почему жестоко-усыпят

Елена Мудрая

А если усыпят (хотя там не усыпляли, а просто убивали) - то это что, не жестоко? Сначала расплодить, а потом убить? Вы знаете, сколько щенков выбрасывают на улицу, потому что они не нужны? А потом орут - стаи диких собак!!! Караул!!!

Лиза Фролова

при усыплении животное не чувствует боли-это гуманно

Бо
Бока

Лизе про Фому, а она про Ерему. Даа... Бляяа

Елена Мудрая

Лиза думает, что усыпление это нормально потому что не больно. А что животное умрет при этом - фигня, не больно же.
Хотя, справедливости ради надо сказать что убивали их очень жестоко, либо стреляли, либо использовали дитилин (адилин) - яд, вызывающий удушье. То есть собаки просто задыхались и умирали в мучениях.

Леди Мила

бред какой.. 🤣🤦‍♀️

Елена Мудрая

Чем собаки опаснее бомжей?

Леди Мила

Собаки нападают стаей и могут растерзать до сметри, уже много случаев

Елена Мудрая

Бомжи и наркоманы нападают и стаей и поодиночке. Кто опасней?

Леди Мила

да, ник " умная" не для тебя... общение прекращаю👎

Елена Мудрая

Не умная, а Мудрая. Читать не умеешь?

Алексей Матвеев

А что ты предлагаешь?

Елена Мудрая

Реализацию программы по стерилизации животных. Как уличных, так и домашних, непригодных для племенного разведения. Причем обязательную! И льготную, то есть доступную для пенсионеров и малообеспеченных семей, которые не могут себе позволить стерилизовать кошку за 3-4 тысячи. Чтобы не был на улицах бесконечного количества выброшенных котят и щенков, которые, кстати и составляют 90% от общего количества бездомных животных.

Алексей Матвеев

Я думаю лучше пусть убьют чем кастрируют))

Елена Мудрая

Не отождествляете себя с животными. Они не получают удовольствия от секса. К тому же я веду речь о стерилизации самок, в первую очередь.
Если вам интересно - вот пара ссылок. Почитайте.
https://vk.com/e.mudraya73?w=wall449462768_460%2Fall
https://vk.com/e.mudraya73?w=wall-100589699_144040

Алексей Матвеев

Почему тогда они этим занимаются?))

Елена Мудрая

Понятно, читать не захотели(((
Инстинкт выживания. Гормоны требуют свое.

Алексей Матвеев

А я думаю они все таки они получают удовольствие;)

Елена Мудрая

Вы не правы. Прочитайте все таки)

Ma
Maria

Откуда такие вести????

Елена Мудрая

Это было 3 года назад. И убито было огромное количество(((

Игорь Фолимонов

Бред полный

Ma
Maria

Почему? Человек говорит значит знает

Игорь Фолимонов

Откуда?

Елена Мудрая

Ну вы же можете самостоятельно набрать в поисковике: "Отстрел бездомных животных перед чемпионатом мира"
Хотя вот одна из ссылок...
Массовые убийства животных во имя футбола за 6 тысяч рублей (livejournal.com)

Валентина Алтухова

идиотизм безмозглых

Елена Мудрая

http://www.mk.ru/social/2018/01/26/k-chm2018-po-futbolu-obyavleno-massovoe-ubiystvo-sobak.html