Елена Мудрая

Как Вы относитесь к тому, что ради чемпионата по футболу будут жестоко убиты миллионы собак и кошек? Просто так, чтобы глаза не мозолили...

−11
Ответы · страница 6
Ёдгор Ога

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

Ёдгор Ога

никак вот вы дома кота держите

Татьяна

Я только за.

Татьяна

Это тебе смайлики. Я против броляжек.

Алексей Брылев

Это почему?

Елена Мудрая

Что почему? Чтобы на глаза не попадались иностранным туристам!
Потому что государство уже сто миллионов на это выделило. Потому что идет отлов и отстрел животных на улицах, потому что города полны трупов животных - как беспризорных, так и домашних. Уже есть даже случаи смерти людей после убийства их питомцев. А уж истерики и шоковое состояние детей никто не считал!

Алексей Брылев

Я в Калининграде не видел такова.

Елена Мудрая

Если вам не лень - прочитайте по этим ссылкам:
https://vk.com/zakonseichas?w=wall-132652581_107928

Дмитрий Каракозиди

Бездомных?

Елена Мудрая

Ага, только и слышно - там маньяк, тут маньяк...

Елена Мудрая

Передача "Следствие вели" говорит другое.

Дмитрий Каракозиди

Передача потому и рассказывает, что их было в десятки раз меньше.

Елена Мудрая

Ну ладно, ок, согласна. Нынешнее общество прогнило, педофилов и пидорасов стало больше.
Вернемся к началу))) Кто кого и где загрыз? Вы верите фейкам? Сколько этих вбросов - не передать! И на деле оказывается, что собаки совершенно ни при чем.

Дмитрий Каракозиди

Покойный профессор Капица сказал: "Интернет это огромная мусорная свалка, где так трудно отыскать ценное зерно". И я убедился в его правоте.

Розалия Файзуллина

Сволочи.....

Елена Мудрая

Этот чемпионат уже захлебнулся в крови животных... А чиновники положили в карманы денежки...

Ив
Иван

А где это

Елена Мудрая

https://www.championat.com/football/article-3328351-rossija-chm-2018-pered-chempionatom-mira-po-futbolu-massovo-ubivajut-sobak.html

Юрий Пономарёв

это где ?

Елена Мудрая

В России в 2018 году это было. Вопросу 5 лет уже.

Zhanna Orlova

плохо

Zhanna Orlova

Вы наверное с ними не общались, у нас генеральный директор, очень жесткий человек в плане бизнеса, но добрейший к животным и пр........, недавно под Псковом перевернулся автобус с пассажирами, город обещал прислать автобус через 8 часов, люди на морозе, а местный предприниматель предоставил автобус за свой счет

Елена Мудрая

Вам повезло. У нас бабульки на пенсию кормят кошек и собак, а богатенькие на джипах мимо едут и ноль эмоций.

Zhanna Orlova

Богатым некогда, а бабульки не все добрые, многие на "показ", были добрыми не были нищими, закон жизни- закон отражения, «Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.»
Автор фразы: У. Теккерей
"Люди всегда обвиняют обстоятельства. Я не верю в обстоятельства. Я верю в то, что в этом мире есть люди, которые ищут обстоятельства, чтобы потом их обвинить, и, если они не могут их найти, они их создают".
Джордж Бернард Шоу

Елена Мудрая

Да, бабульки не все добрые. Есть стервы такие гадостные - беее. Но ни разу не видела богатенького на мусорке с миской еды для бездомников!

Zhanna Orlova

ПЕТР МАМОНОВ — РАЗМЫШЛЕНИЯ https://moiarussia.ru/petr-mamonov-razmyshleniya/

Элен Ренбауэр Z

🤔

Елена Мудрая

Зачем убивать? Да чтобы своим присутствием не испортили внешний вид этого события.

Елена Мудрая

Если вам не лень - почитайте по этим ссылкам:
https://www.change.org/p/%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%BE-%D0%B8%D0%BC%D1%8F-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BD%D0%B5-%D1%87%D0%BC-2018

Se
Serg_From_Usa

где???

Елена Мудрая

В России в 2018 году.
Вопросу 5 лет!
Все уже прошло - животных перебили, футболисты отыграли-отболели и уехали. Им то все хорошо - а вот сотни собак и кошек погибли.

Se
Serg_From_Usa

ну так в раше и к людям такое ж отношение

Алишер Бабаджанов

😟

Елена Мудрая

Да, ☹️.Жалко очень животных...