Андрей

Друзей очерчивайте круг
Не раскрывайте всем объятия
Порой размах широкий рук
Весьма удобен для распятия.... 👍🌺

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Еврей умён. Еврей совсем не прост.
Еврей всё видит, слышит, подмечает.
И что удобно — что на свой вопрос
Еврей себе мгновенно отвечает."

Андрей

Вы самокритичны

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Злобный Эльф

Етить, клоун ты ток до этого допер? Да, блин у мишка у тя меньше, чем я думал

Раиса Андреева

Если не имеете мудрости-просите у Бога!Читаю между строк!

Андрей

... а нам смертным доступна лишь правда

Андрей

🤣🌿😇

Раиса Андреева

Вы ошибаетесь,Библия-это Божье Слово-и истина!Она доступна всем!Читайте!

Андрей

А там про невежество разве не написано? Или до этого места не дочитали?

Раиса Андреева

А при чем здесь невежество?Я ответила вам с мудростью раскрывайте обьятья!А вы уже развели!!ПОКА

Любовь

Понравилось. Спасибо ))))👍🍫🍦☕

Андрей

🌺

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Андрей

Правильно. Так и сделайте, главное не поддавайтесь прокростинации и не откладывайте в долгий ящик. Вы молодец Валерий. Цены таким людям не было как вы при Сталинском режиме... 🤣👍

Соболев Валерий

мне достаточно режима здравого смысла и уважения права выбора других людей.

Андрей

Валерий, можете не продложать и цену себе набивать я думаю нет никакого смысла. Ваш девиз я понял. Сам себя не разрекламируешь весь день будешь как оплёванный. 🌹

Соболев Валерий

а при чём здесь я? именно вы наплевав на правила поведения на сайте и право выбора информации другими людьми рекламируете свои стишки в окошке с названием "ВОПРОС".

Андрей

Погода хорошая, не правда ли?

Лю
Людмила

Оооо!!! Это оргазм🤣🤣🤣

Андрей

Не то слово.

Звезда Очей Твоих

😁 дрейфишь?

Андрей

А ты?

Звезда Очей Твоих

😁 не распахиваюсь. Но не от опасений распятой быть

Mарго Беккер

👍👍👍😉

Андрей

Мадам, неужели вам что то понравилось из того, что я написал? Не верю ушам своим

Mарго Беккер

Ну и у тебя бывают просветления!Если хорошо-я всегда оценю!

Андрей

Марго, а по моему это у тебя бывают просветления, которые позволяют разглядеть хоть что то позитивное из всего того хорошего что я пишу. 🤣👍🍒

Лю
Людмила

Вы правы

Андрей

Как всегда

Лю
Людмила

Это же прекрасно)

Андрей

Замечательно. 🌹👍😉

Виктор Кузьмин

👍👍👍

Ella Piskunov

Точно

А Не Скажу

💯✌️

Ветер_В_Голове (Эван)

Трус

Андрей

ТО же из шестой палаты?

Ветер_В_Голове (Эван)

Не гневите

Андрей

мумбу юмбу?

Светлана Гололобова

🥺👍

Татьяна

да

Леди Мила

👍

Жа
Жанна

Да