Legião Dos Sábios

Когда я только начал службу в армии, в нашем отделении приболел солдат и не пошел в столовую. Я заметил это. Обратно в расположение части я пришел с едой для больного. Увидев это, он был очень растроган, аж пустил слезу и сказал мне, что он был до этого обо мне не очень лестного мнения. Я был единственным, кто побеспокоился о больном. Позже я стал командиром отделения, потом - взвода, ну а потом роты, полка, дивизии. Мораль: Хороший руководитель всегда думает о своих подчиненных.

Ответы
Елена Сергеевна

Это правда. Мне тоже очень повезло с начальником

Legião Dos Sábios

Полонез Огинського играете? )

Елена Сергеевна

Огинский без мягкого знака. Его все играли в процессе обучения)

Юлия Мухортова

да это точно жаль что не все руководители такие

Legião Dos Sábios

Такие руководители вымирают.

Юлия Мухортова

ЭТО ТОЧНО

Настя Тарасова

Молодец!!!

Светлана

Молодец!

Светлана

Если сможете такое отношение к людям пронести через всю жизнь, Вам цены не будет!

Legião Dos Sábios

Я не могу иначе, совесть замучает.

Светлана

Главное себя не растратьте раньше времени!