Вася Васильков

Мужчины пробовали разговаривать с женщиной😁. Прикольно😊 сидит личико с волосами носиком и красивым ротиком и звуки иногда в правильные слова складывает))!

Ответы
L….

Как же мне хочется Вас на кофе пригласить! Посмотрела бы я на Вас! Обычно когда я начинаю говорить, начинают нервно ерзать и пытаются свалить! Хотя если чел интересный можем часами взахлёб болтать и ржать

L….

Тада попкорн 🍿)

Вася Васильков

Алсу смотри весь в красе))

Вася Васильков

Зимой не надо. К весне побольше будет)

L….

Пожалей человека!) я по телефону с ног сбиваю

L….

Посмотрим)))) хотя нет))) это толко гипотетически

Вика Стрельникова

https://scontent.fbtz1-3.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/67092780_605145743341708_1128723263724191744_o.jpg?_nc_cat=109&_nc_oc=AQlhXs-djStR-iyTTMapuu2D8YvWlv0Yw4s1jhrbfWWg1w6rsJGtq-NiPhsQ1BBs1iM&_nc_ht=scontent.fbtz1-3.fna&oh=86ae3a308498544272b0aa1ab2a98464&oe=5E518CCF
Красивым ротиком можно по разному пользоваться..

Мария

А разница с мужчиной только лишь в том, что у него красота лица очччень относительна)))хотя... бываю и исключения как у мужчин, так и у женщин..

Алла Огрызько

А если еще и со аромат сдает, так сверху точно звезды сошлись

Л💫
Людмила 💫⚡

Это сколько надо было выпить , чтобы такую хрень написать?

Ta
Tatyana

А что вы против нас имеете? 😁

Ta
Tatyana

Ах вот оно что, интересненько

Вася Васильков

Пришёл херни наговорил. Ниче интересного

Ta
Tatyana

Вот. А мы, женщины, не говорим всякой ерунды, мы думаем.

Вася Васильков

Глаза в глаза

Ta
Tatyana

Тем более

Лю
Людмила

😂