Леди Мила

А правда, если расстегнуть три верхние пуговки на кофточке, то и макияж не нужен?

Ответы
W/
W/S/G

Не-е-т брат шалишь, ты вовсе не поэт
сказал Дантес и поднял пистолет.
А ветер злой, унёс ответ
да, сударь в этом и секрет.

Я прежде гражданин а после уж поэт,
хотя в душе поэта гражданства вовсе нет.
Он как вселенная без края,
в которой нет ни ада и не рая.

Выстрел раздался, дым отлетел,
вот-же судьба опять недострел.
Шум, суета - Карету! - Врача!
фигура Дантеса неспешно прошла.

Тонут в тумане поляна и лес
крики людей их скорый отъезд.
Ветер поднялся стало светло
но в мокрой траве уже нет никого.

Лишь алые капли на жёлтой листве
укором печальным напомнят тебе.
Что выбор судьбы это выстрел во тьме
и красная точка в последней строке…

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Зарыться в плед....

Забыть про все на свете...

Есть только ты и я.... на всей планете....

Переплестись, как ниточки на ткани...

Забыть про все условности и грани...

Без телефонов...

Без часов....

Без интернета...

Какая разница - зима ли..., осень....., лето......

Стать миру невидимками ... на сутки....

Глотками пить летящие минутки...

Хватать за воздух сумасшедшие мгновенья,

Когда по телу дрожь прикосновенья...

И, словно лего, подбирать друг к другу части..... -

Не в этом заключается ли счастье???

Григорий Карпенко

Не правда!? Если третий номер бюста, то именно три пуговки. Если пятый номер бюста, то вообще ничего расстегивать не надо. Если первый номер бюста, то расстёгивай - не расстёгивай, расстёгивай - не расстёгивай. В общем некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки.

Леди Мила

👍😀🍓🙋‍♀️

Роман Буваленко

в обманчивом взоре прелестного хотя и сурового жестокого хотя и обворожительного вашего лика подруга я прочел полнейшее к себе презрение лишённое и тени милосердия презрение неумолимое а не то сияние участия которое божественною чистотою озаряет ваши черты

Леди Мила

короче... Склифасовский! 😝

Роман Буваленко

жажда заслужить расточаемые мне похвалы укрепляет мою добродетель ибо похвалы моему уму доблести и красоте делают меня умнее доблестнее и красивее

Ko$Hk@ Котовенко

Все возможно с психологической точки зрения, но тогда нужна красивая упругая грудь, но это подействует на мужскую половину и на некоторых женщин, оставшиеся члены женской половины, будут обращать на человека в целом

Леди Мила

Вы совершенно правы!

Игорь Ковальчук

Если красота есть, то макияж не нужен. Если крокодилица, то он просто бесполезен. И это не зависит от колличества расстёгнутых пуговиц или отсутствия нижнего белья под мини юбкой.

Юрий Мишагин

Истинный джентльмен всегда опускает взор ниже "макияжа", при этом никогда не считает количество расстёгнутых пуговок, он боится испугаться "макияжа", а того, что под ним

&&
&&&&&&&&&&&&

Красота должна быть природная)))В данном случае привлекают три верхние пуговки на кофточке.Если там хорошо,тогда почему кидают взор на личико))).Природа что ли?

Леди Мила

конечно

Александр Якушев

..если третья пуговка на уровне пупка..то макияж просто необходим..тому месту, которое повыше.., потому как когда расстегивают..требуется косметический ремонт

Владимир Лебедев

Макияж нужен, чтобы скрыть недостатки. Например, некрасивым женщинам. А нормальным женщинам ни макияж, ни пуговки расстегивать не надо. Все будет само собой.

Виктор Красавцев

Нет, так как парни смотрят не только на грудь (как многие девушки думают), но и на лицо, фигуру. Но некоторые девушки без макияжа красивее выглядят, чем с ним

Леди Мила

Все правильно вы написали! Я просто пошутила.

Виктор Красавцев

Спасибо)

Леонид Сакардин

макияж не нужен в принципе потому что натуральная красота намного приятней а каждая женщина по своему красива если она женщина а не монстр в брюках

Леди Мила

а если монстр?

Леонид Сакардин

то и пуговицы не помогут это мое мнение я предпочитаю видеть женщину в платье и с косой без макияжа и стрижки

Анатолий Шморгун

Вот кто придумал 90-60-90, тe и пусть сeбя мeряют, подтягивают, утягивают, наращивают... А у мeня свои парамeтры: красиво - красиво - и снова красиво...))

Леди Мила

Прекрасно!! Как радуют такие слова!!

Алина N

да уж, эти пуговички на кофточке как пульт от мозга мужчин - расстегнула пуговички - мозг отключила, застегнула - мозг включила 😄

Леди Мила

Умничка!!! 😝

Олег Ваньшин

"Для женщины с кривыми ногами одно спасение - большое декольте" М.Ларни "Прекрасная свинарка". Это нисколько не обидка... а Цитата!

Леди Мила

да я понимаю. 😂👍

Евген

правда и то, что если еще и юбку снять то и свет выключить да сто грамм накатить.... вот тогда точно никакой красоты не надо ....))))

Леди Мила

ржу....

Евген

нормальные мужчины прежде всего в глаза смотрят))))

Леди Мила

да шучу я..

Евген

я так и понял ))))))

Евген

😊

Искандар Суюнов

нет не нужен. потому что откроется сметанный вид с восхолмиями. они пикантнее чем румяные щечки! честно, как мужчина ответил.

Искандар Суюнов

приветик! как дела?

Леди Мила

Прекрасно

Искандар Суюнов

это хорошо. какую музыку слушаешь?

Леди Мила

вообще не люблю.

Искандар Суюнов

музыку не любишь? я не про музыку сфер.

Вадим Осипов

Это у кого как? У некоторых, даже глухо застегнутая кофта, не скроет прелесть! А некоторым - расстегнутая до пупка не покажет!

Леди Мила

Конечно, это просто шутка.

Вадим Осипов

Чмок!

Просто Ой,Но Не Наивный...

смотря что оттуда вывалиться ...нет не правда ..врут вам что грудь это ваше оружие для некоторых безразличтно что у вас тама

Просто Ой,Но Не Наивный...

так сними с вас утягивающее белье и вы все расплываетеся по кравате

Леди Мила

я нем ношу утяжки.

Леди Мила

мне пофиг, что ты думаешь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну а мне тогда увы нафиг твои жизненные познания ....

Ро
Розалия

Есть одна хитрость для женщин-отвлекать от некрасивых участков тела -бусами, бижутерией, ну и пуговичками в том числе.

Леди Мила

мы умные..