Леди Мила

А правда, если расстегнуть три верхние пуговки на кофточке, то и макияж не нужен?

Ответы · страница 5
Руслан Антипов

если кнопку с замком на юбке расстегнуть то и верхняя одежда не нужна

Юрий Бережнев

правда...а если при этом еще в стрингах, то и пуговки не нужно трогать))

Александр Алексеев

а если расстегнуть 3 пуговицы на брюках посмотрит ли девушка в глаза?

Леди Мила

и ходите в расстегнутых брюках????

Александр Алексеев

на пляже брюки не нужны-там "купальный костюм"

Леди Мила

Так причем здесь ТРИ РАССТЕГНУТЫЕ ПУГОВКИ ????

Александр Алексеев

при том, что мужик будет смотреть не на лицо, а на...расстегнутые три пуговочки

Леди Мила

А твои то штаны причем??????

Александр Гончаров

Правда, это работает (не у всех) гораздо эффективней!😜

Алексей Закурдаев

Ну если там что то есть в отвороте..., не кости конечно!, или силикон...

Алексей Закурдаев

Тогда конечно, ПРАВДА!!!🌹 🤗 🤗 🤗 ☕ 😆 👍

Еркен Абдуллин

С лица воду не пить, а за пуговками красота, совершенство,рай!😇 !

Vadim @@@

Да вообще зачем нужен макияж когда снаружи красота а внутри гниль?)

Леди Мила

все вы по внешности выбираете.

Vadim @@@

Я не все и никогда не думаю о внешности внутри вот что важно для меня

Vadim @@@

Что мне спорить с Вами,откуда Вам знать что в моей голове

Александр Конюхов

Если не ухожена и ...безобразна...всё равно--хоть не много--но--нужен!!!

Леди Мила

не о таких речь.... фуууууу

Та
Татьяна

А что ещё за пазухой мы держим? Можно и зубы не чистить..............А ТО!

Serg

Ага, и суп солить необязательно! Мощная фишка - растегнутая блузка

Владимир

При общении с мужчиной,макияж не имеет значения,в данном случае😉

Градж

Неправда.... Некоторым лучше надеть водолазку и подкраситься.... 😇

Ан
Анна

Особенно когда 9 размер🤣а если 0 или 1 то макияж конкретный нужен

Леди Мила

ну, это уже перебор... вымя какое то🤣

Lew Usow

А если ещё и домашний халатик на плечи - можно и не причёсываться.

Кот Колбасоход

а литр водки исправляет куда более глубокие дефекты внешности...

Ни
Никто

Смотря что под кофточкой......а то может прыщи прижженые зелёнкой.

Мирослав Бороздин

лишь бы пирсинг на пупке не слепил глаза...а так ...всё нормально..

Владимир Иванов

А если приподнять юбку и под ней кружевное белье-то тем более))))

Владимир Иванов

Терпеть ненавижу. Смайлики(((

Даль Светлая

странно следующий твой вопрос испарился на моих глазах!!!!!!!!!!!!!

Даль Светлая

хотели как лучше, а получилось, как всегда!

Даль Светлая

говорю!!! ладно, пошла я собираться в магазин...

Леди Мила

я тоже пойду, сегодня дел много намечено.

Даль Светлая

давай, удачи тебе, дорогая!

Леди Мила

Пока, пока... как говорит мой внук.

Иг
Игорь

Это смотря какое содержание... А то может и макияж не спасёт.😆

Иг
Игорь

Не в обиду, разумеется. Просто осторожнее надо... с опытами.💐

Иг
Игорь

Не сомневаюсь! Но уточнить не лишнее...☺️