Владимир Шитов

пример Скрипалей лишний раз говорит Родину предавать нельзя помогать не кому будет

Ответы · страница 2
Ла
Лана

это говорит о том, что предателей всегда используют как красную тряпку перед быком)))

Галина Алекс.

А важнее всего,что те для кого предавали спокойно могут отправить в утиль.

Галина Алекс.

Похоже не то прочитала,что мы закупаем уран

Галина Алекс.

Тогда всех предателей там самое место.

Галина Алекс.

Не думаю,разве самые,самые опасные.

Галина Алекс.

Мы обсуждаем предателей родины. Это другие статьи?

Владимир Шитов

всё равно уголовные только состав суда другой

Нурия Шагабиева

Предателей никто и нигде не любят. Предавший Родину ,предаст и мать и отца.

Нурия Шагабиева

На кого работали,пусть с ними и сидят.

Нурия Шагабиева

Сами виноваты. Зачем вообще этот цирк устраивали?

Владимир Шитов

нас кусить и от них избавиться

Нурия Шагабиева

Сами отравят и валят на нас. Это уже было совсем недавно.

Владимир Шитов

повторяются не братья Пьеро

Tatyana Ivchenkova

Так всё-таки НЕКОМУ или НИКОМУ 🤔 Формулируйте четче плиз свои мысли...

Ирина

кроме всего,предавать-это опасно-не знаешь, какой стороны тебя прикончат

Ирина

в том-то и дело...нельзя быть слугой двух господ

Станислав

Все эти предатели были в элите у нас в стране. А стали никем. Или трупами.

Владимир Шитов

ноги в тазик с цементом и в темзу ноги помыть

Владимир Шитов

вот гады такой город испортили и осквернили солсбери

Любовь Золотарева

Для этого нужен сильный внутренний стержень. А он ни у каждого бывает.

Андрей Борисович

Какая б она ни была - забыли поговорку "Злая мать лучше доброй мачехи!"

Андрей Борисович

30 тетрадрахм или сиклей если быть точнее))))

Андрей Борисович

да да хорошо в истории мировой прописанная

Андрей Борисович

ну за зеленые то как то с большей охотой продают и тело и душу свою.

Андрей Борисович

пачками!!! рядами и колоннами!!!

Андрей Борисович

ну калоши если поснимать меньше будет)))))))))))))))

Gzeslaw Zdanowicz

Предатель он и есть предатель((((( даже не важно кого он предал((((((((

Владимир Шитов

ноги в тазик с цементом и в темзу

Gzeslaw Zdanowicz

... и ни какого "новичка")))))))))))))))))))))))))))))))))😄

Gzeslaw Zdanowicz

Сомневаюсь что в Темзе еще есть рыба(((( там вода на какой то прокисший суп похожа((((((((((((((((((((((((

Gzeslaw Zdanowicz

Вопрос))) на такое г....но клюнет ли?(((((

Gzeslaw Zdanowicz

Главное что бы тазиком не подавилась))))))))))))))))))))))))😄

Gzeslaw Zdanowicz

Ну да))) даже пираньи бетоном не питаются)))))))))))))))

Владимир Безручко

Владимир ... , ну кому нужны предатели .... , предавший единожды ......

Владимир Безручко

...валерка денчик , потом он стал начальником Управы

Владимир Шитов

а он то причём здесь дурак и есть дурак а дядька после вышки в милиции работал

Владимир Безручко

сомнительно .... в Хабаровскую то не поступил ....бог с ним... , какая вышка ....... родичам можно и соврать

Владимир Безручко

.о Шитове ... ну знал лет его двеннадцать

Владимир Шитов

тогда и да бог с ним давно это было

Люси Марево

Пример Скрипалей лишний раз говорит предателям - только смерть!

Сергей Гущин

Отлично проведенная спец операция ФСБ. Все нюхали тухлую рыбу.

Ольга

А его дочери Юлии помогать будут, ведь она гражданка России.

Анатолий Лапшин

Какой вы умный. Жаль что генерал Власов ваш совет не слышал!

Владимир Шитов

ну что ты к ним привязался ну ноги им в тазик с цементом и в темзу ноги мыть

Владимир Шитов

ты на главный вопрос не ответил

Анатолий Лапшин

А вы запятые не поставили и я не знаю как вам так ответить, чтобы мой ответ вам понравился!

Владимир Шитов

мне понравился и я не красная девица

Анатолий Лапшин

Понятно. Но своеобразная очень!

Индира Абдулаева

Это элементарная порядочность. Предателей надо уничтожать

Владимир Шитов

ноги в тазик с цементом и в темзу пускай ноги помоют

Елена Ларина

При всём уважении к Вам, сказали Вы расхожую банальность.

Владимир Шитов

короче Елена батьковна это закон сицилийской мафии коза ностра времён 30 годов предателя в бочку с цементом и в воду источник роман Крёстный отец а для скрипалей и тазика хватит

Елена Ларина

Спасибо Вам за справку, уважаемый Олег! Хотя сей факт мне был известен задолго до "Крёстного отца", но, кроме прочего, об этом показали в каком-то ФРАНЦУЗСКОМ ФИЛЬМЕ ПЕРЕЛОМА 60-70-ТЫХ. Названия не помню, но он в то время промелькнул у нас в прокате.

Владимир Шитов

во первых я не Олег а во вторых описали его только в этом романе а сицилийская мафия ни кто не знает когда расцвела давай не будем бадаться

Елена Ларина

Не будем бодаться, но "расцвела" она несколько раньше романа. Во-вторых (извиняюсь за Олега - ошибочка вышла) - данный роман - не единственный источник про мафию. Даже из того, что выходило у нас. Если очень хочется - могу привести примеры. Хотя - зачем? А если уж совсем конкретно, то существуют серьёзные труды на тему, "что" и "когда".

Aleksandrъ

Травить ни России метод.России всегда пулю чтоб загонит .

Владимир Шитов

израиль в 72 так и поступил всех нашёл

Любовь

И всё - таки наши тревожатся за судьбу дочери Скрипаля....

Любовь

У меня вообще сомнение, а было ли вообще отравление ?? Сейчас США и Англия бесятся, и не знают чем досадить России, всякую ахинею несут. Вот только те страны, которые под их влиянием оказались , и выслали наших дипломатов --- оказались обманутыми.

Владимир Шитов

зачем из травить сами помрут

Любовь

Вот и я о том. Тем более они не представляют для России никакого интереса и опасности !

Владимир Шитов

это непрерывная песня - что вижу то пою

Любовь

Спасибо за общение !!👍 🍵 🍰

Галина Архипова

ТАК ИМ И НАДО БАБЛА ЗАХОТЕЛИ ..ПОЛУЧАЙТЕ СУКИ--ПРИДАТЕЛИ

Владимир Шитов

ноги в тазик с цементом и в темзу

Галина Архипова

ОНИ ПОПЛАТИЛИСЬ ЗА СВОИ ПОГАННЫЕ ДЕЛА

Владимир Шитов

👍 👍 👍пусть помучаются теперь кому они нужны

Галина Архипова

БУДУТ ЗНАТЬ КАК РОДИНУ ПРЕДАВАТЬ..ШАКАЛЫ

Александр.

Вы сказали что Вам сказали,Вам сказали чтоб Вы сказали.