Ан
Анжела

Мне кажется, что многие из нас несчастны потому, что заняты не любимым делом, а зарабатыванием денег. От того и развал такой и в мозгах и в стране. Сколько лет уже наблюдаю : только понедельник - а многие ждут, скорее уже выходные. А самый приятный момент и томление - ожидание зарплаты., и опять нытье...Вот потому потом и возникают посты, что мужчина ищет состоятельную женщину, а женщина - мужчину. И каждый забывает о том, что необходимо в этой жизни найти себя. Всем хорошего настроения)

Ответы
Кот Макси

Фотка супер - настроение сразу в гору! 🌹 👍
По теме - работа хороша, когда она приносит возможность отдыхать потом заслуженно. Чем быстрее на отдых - тем лучше работа.

Наталья Летова

мы несчастны, потому что нас так воспитали))) недолюбили, не уделили должного понимания, внимания, поддержки и также родители были заняты зарабатыванием денег...

Михаил Севастьянов

Спасибо) я только планирую этим заниматься) а состоятельную нет это как повезет для меня лично главное чтобы мне было с человеком а не то что у него есть)

Мурат Джумагажаев

Да больше половины жителей на планете живут и занимаються не тем чем желалибы и такой же процент живут без счастья и любви но в достатке .

Ирина

Да-а-а!!! Что только человек не сделает ради денег... Даже на работу будет ходить... даже на ту, которая не нравится! )))

Се
Сергей

Вы правы Анжела! Но я так никогда не жил, не живу и жить не буду. не системный,не строевой человек ( физ. лицо)

Пр
Проводников

Мало кто зарабатыванием занят. Работой разве что. А ходить на работу абсолютно не равно зарабатывать

Владимир Кержаков

Огнем горит старухи тело... Природы странная игра! Повсюду сухо, но вспотела Одна лишь левая икра?

Лана Остудина

Анжела, Вы правы, но жить без денег трудно, приходится зарабатывать. не в бомжи ведб подаваться.

Ан
Анжела

Я к примеру...рабочий день у меня по 15 часов...мне некогда жить просто))))..потому такой крик души прям)))..а кушать хочется)

Лана Остудина

Я Вас очень понимаю! Раньше по роду профессии никогда не работала полный день и полную неделю, пришлось сменить работу на обычную 8/5, оказалось - ужас! Точно говорят - "Если не работать - жить не на что, если работать - жить некогда". Сейчас опять без работы, сдохну - но на полную занятость не пойду.

Владимир Седов

Любимое дело дохода не принесет,поэтому уходят на станок.Развал страны вовсе не от этого.

Даль Светлая

Абсолютно согласна с вами!!!! и всем почему-то, хочется все, и сразу, и за счет кого-то!

Сергей Николаевич

мой приятель разводит голубей т.е. занимается любимым делом и постоянно в убытке...

Славный Малый

Я зарабатываю деньги, занимаясь любимым делом. Что в этом плохого?

Сергей Задунайский

🙂хорошее пожелание чистоты возле помойки!))))))))))

Сергей Тычинский

И искать себя не надо. Для начала стань не как все.

Тася Гаврик

А куда нам серым мышкам лечь то? 🤔 🤔 🤔 🤔

Вовочка Бакка

Откуда оно появиться, это хорошее настроение??

Лариса

Просто работать не хотят. От этого и развал.

Hsv Шустов

Согласен! Вернём идеологию в страну!? Вы за?

Ольга

👍 Очень мудрые мысли. Всё правильно...

Nikola Mahkov

такова реальность!...найти-себя!..