Ан
Андрей

Как правильно посадить саженец черешни.

Ответы
Я Вера

Мы посадили обыкновенно. Расправили корни. Заглушили на тот уровень, на котором было. Лето было ужасное, один саженец сдох. Второй нормальный. Как быть - не знаю. Нужно два для опыления

Я Вера

Заглубили

Николай Скороходов

..очень просто . выкопать ямку см 49 .. насыпать ведро перегноя . вылить ведро воды опустить саженец и засыпать землей .. сверху снова ведро воды ... лунку не забудьте сделать..

Владимир С

Яму нужного размера. Корни предварительно обмакнуть в глиняный раствор. Засыпать плодородной почвой, с добавлением удобрения, полить, замульчировать.

Стас Васильев

пишешь заявление в увд, там рассматривают и фабрикуют дело, которое передают в прокуратуру, те в суд и чудо!!!! саженец посажен.

Валентина Хачатурян

Я просто выкопала ямку и просторно поместила корень. Принялся. А посадила поближе к дому, чтобы удобно было черешни рвать. )))

Z*
Z *Ирина*

наверное в осень лучше посадить.. за зиму может и приживется .. но навряд ли весной зацветет.. зато будет видно как прижился.

Зина Ситникова

Спросите в инете там расскажут и покажут. а здесь долго объяснять

Ан
Андрей

Кто знает двумя словами объяснит.

Зина Ситникова

возможно двумя словами..выкопал ямку и посадил.

Ан
Андрей

Есть тонкости,которые расскажут за денежку и то не факт.А здесь люди добрые.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

корневую шейку не заглублять, золы добавить в посадочную ямку

Наталья Романова- Z

1. Выкопать втихоря у соседа...2. Сделать морду кирпичем🤪

Я. Это. Я!

Бмп, но знаю одно, что вишню и черешню нельзя окапывать

Александр

Прививку не закапывать, долго будете ждать плодов.

Се
Сергей

Место прививки должно быть над землей

Елена Дробчак

как обычно садят все саженцы...

Елена Дробчак

и еще...при посадке земля даёт осадку...причем значительную...камень в яме предотвращает её........я живу в Акмолинской обл

Ан
Андрей

Большое спасибо.Очень приятно было с вами общаться.

Елена Дробчак

удачной посадки...и отличных урожаев

Ан
Андрей

👍🤝

Antitролль. Игорь

желательно в почву🙄😜🤷‍♂️

Виктор Ш

Цветовыми почками на восток!

Лариса

также как и любой другой...

Владимир

Ну это к прокурору... 😄

♛ О*Contra Spem ♛

главное - дырку вырыть

Ан
Андрей

Сама ты...

♛ О*Contra Spem ♛

сам ты

Ан
Андрей

ННе буду терпеть твое хамсттво.

♛ О*Contra Spem ♛

ишь цаца какая😋

Звезда Очей Твоих

В паре с другим сортом

Татьяна Морозова

корнями вниз...)))