Na
Namik

Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком. 😁😅😆

Ответы
Ол
Олександр

У меня другой подход . Это место , где растут фруктовые деревья , виноград , цветы . До пляжа не больше получаса ходу . Можно приготовить шашлык , стейки . поужинать с вином . Переночевать под крышей домика .

Na
Namik

😁👏👍

Елена Стратийчук

Привет Намик! 😀поддержала бы, но не согласна. Настали другие времена 😜Люблю смотреть, как другие работают, 😀 не зрелища приятнее, ты знаешь о чем я 😅

Na
Namik

Хорошо, но не все)))😁

Елена Стратийчук

Желаю, чтобы ВСЕ! ☝️🙏

Na
Namik

Спасибо и тебе всего дорого и радостного, Леночка!😊💋🌷👍

Na
Namik

😊🌷🤝

Вера Соломенникова

есть даже анекдот по-поводу;В санатории женщина признала соседа подаче,он ее нет,тогда она нагнулась как на прополке.он сразу узнал

Na
Namik

😁🤣👏👍

Вера

Работать на даче в СВОЁ удовольствие. Я работаю 3 часа. И ВСЁ. У меня природное земледелие. 😅😅😅

Na
Namik

😁👍👏

Бо
Бока

Тёща сделала меня там рабом, издевалась. Я ушел, жена с мамой осталась

Na
Namik

😅😂👍

Чио-Чио-Сан

Точно. И начнёт цапать за руку не только Греку, но и всех подряд

Na
Namik

😆👍

Na
Namik

😁👋

Федя Кукин

Прошу только не перепутать ...😃😂

Na
Namik

😁😆

Вера Демедюк

Но, тем не менее, хорошее место

Na
Namik

Конечно))

Na
Namik

😁👍

Любовь Васильева

🤣🤣🤣🤣Откуда знаешь?

Na
Namik

😊👍🌷👏

Na
Namik

😊👍

Любовь Васильева

Я отдыхать.. 👋

Na
Namik

Сладких снов

Ир
Ирина*Z

а зачем тогда мотоблок?

Na
Namik

Зачем? 🤣

Ир
Ирина*Z

чтобы " я разогнулся посмотреть не разогнулась ли она , чтоб посмотреть не разогнулся ли я.. "

Na
Namik

😁😆😅👍👏 то ли девочка, то ли наважденье

Ир
Ирина*Z

🤣

Na
Namik

😆

Максим Jw

А человек - счастливым.

Na
Namik

😁👏

Сергей Гущин

Ну можно ещё ползком.

Na
Namik

😁👍

Ур
Уралочка

точно, очень похоже

Na
Namik

😆👍🌷

Сергей Сату Га

а человек - омаром

Na
Namik

😁😆

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️😭

Na
Namik

😁🤣😜👍

Ольга Андреева

Еще садистом

Na
Namik

Почему садистом? Сажает овощи?🤣

Ольга Андреева

Сажает

Na
Namik

😁👍👏

Marine Pearl

точно😂

Na
Namik

😁😆👍

Та
Танюша

Точно😀

Na
Namik

😁🤣🤝

Ма
Марина

😂😂😂

Na
Namik

😁😆

Cветлана

Не все

Na
Namik

Конечно)))