Алевтина Пална

Подарили коллеге на свадьбу 12 бутылок приличного коньяка, детское автокресло и лопатку с саженцем, а он, накушамшись в сопли, пардон, сорвал брачную ночь. Супруга надавала нам по шее. Скажите, на развод что-то дарят или просто сделать вид, шо мы с ним не знакомы?

Ответы
Сысо Александр

«Киев готовит Сумы и Харьков к сдаче. Началась эвакуация крупных предприятий. Противник укрепляет вторую линию своей обороны», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале Сладкова. - что скажете - это правда?

Алевтина Пална

нет конечно

Сысо Александр

спасибо

Сысо Александр

Но может это делают незаметно в тайне от граждан - они же знают с гражданскими ничего не сделают

Алевтина Пална

посмотрите на карту боевых действий и поймете шо это бред

Сысо Александр

спасибо вопросов больше нет

Михаил Гехт

А как же. Если они коньяк,как совместно нажитое имущество, разделят, то ему пока закуску накрыть некому. Подарить какую пиццу, не пельмени же!

Вовочка Бакка

Наилучшим подарком будет: его - похмелить, а ей - подарить стриптизера. Возможно и развода не потребуется.

Вз
Взвод

Реально рассмешили Алевтина , это действительно так и было , или позаимствовано из просторов сети?

Вз
Взвод

А ещё говорят милые бранятся только тешатся)но 12 бутылок отборного коньяка это бесподобно ))

Алевтина Пална

а детское кресло с лопаткой? по моему это мило
там еще машина была

Вз
Взвод

Умора ….я редко улыбаюсь тому что попадается тут в ленте , ваша история заслуживает особого внимания , и саженец !!!!!!во!!! Вообще прелестно)))

Алевтина Пална

спасибо)

Вз
Взвод

Пусть у Вас все будет хорошо и даже лучше чем отлично, драгоценная Женщина….

Пе
Пеппердинк

Странно. Обычно накушамшись в сопли начинают мутить ЖМЖ...Неправильный коллега какой-то🤣

Алевтина Пална

на свадьбу! какое жмж??))

Пе
Пеппердинк

Какая уже свадьба, если накушамшись?🤣

Алевтина Пална

это после))

Пе
Пеппердинк

Да плевать там на свадьбу, если есть 12 коньяка, подружки невесты и автокресло)))))))

Пе
Пеппердинк

Ты видела порно, где после торжественной части в ЗАГСе все начинают любить друг друга прямо в зале, а невесту даже двое?))))

Та
Татьяна

Таки опять коньяк . Если горе -то забыться. Если радость- то отметить.

Вадим Иванов

И из-за такого пустяка развод? Значит Господь их и не сводил вовсе...

Вадим Иванов

Да я и не учу никого. Просто запросики у дамы и способность к пониманию ситуации стремится к нулю....

Алевтина Пална

ну... есть то, шо есть

Вадим Иванов

Я и говорю, этот брак на небесах не заключился...

Алевтина Пална

ну посмотрим

Вадим Иванов

А что остается...

Old Bastard

Виновата тот, кто подарил лопатку!!!! Вот пусть сама и отдувается!!!

Татьяна Владимирская

виагру предлагаю в таком разе, чтобы значит, ущерб искупить))

Татьяна Владимирская

бггг))) я помню, с какой тоской сестра замуж племянницу отдавала, там вся скорбь мира на челе у нее отражалась)))

Алевтина Пална

а вот свекровь, кстатэ, очень здраво отреагировала, в отличие от моих))) ее беспокоил один вопрос - когда свадьба)))

Татьяна Владимирская

тока шобы ты не передумала?)))

Алевтина Пална

ну да, мне это до соплей льстило, прикинь?)))

Татьяна Владимирская

а кому бы не)) мне бы тоже льстило, еще как) но у меня такого не было((

Nikola Mahkov

-дарят!-коробку презерватиров!,чтоб такие не рождались!--😂

Ан
Анечка

ну так это же его выбор был так накушаться, вы не причем)

Котэда

это как вам удобно. Можно скандал и в загсе закатить

Ав
Автор

В первую брачную ночь большинство пар просто м

Konrad

опускаешьсябббблль..всё ниже и ниже!!!!!!!!!!!

Ваняя Иванов

да,подарите им деньги,отдельно каждому.

Юл
Юлия

😅👍)))) Сделайте вид , что не знакомы,

Алевтина Пална

тоже так думаю)

Юл
Юлия

😁✊

Al
Ali

нанайка Алевтина..что то подарила

Alex Alex

Теперь 24 бутылки шампанского

Алевтина Пална

напьется и сорвет развод, ну норм))

Alex Alex

Для этого и надо)

Алевтина Пална

о, дяка))

Alex Alex

Пожалуйста)

Александр Демидов

у вас в крови гадость искать?

Алевтина Пална

у меня в крови - гемоглобин, эритроциты, лейкоциты

Александр Демидов

Украинка. а у меня в крови любовь к Родине. мы разные

Конь Впальто

а почему кирпич не подарили?

Алевтина Пална

дом у него есть))