Фердыщенко.

Молодая пара уже как вместе 8 лет живут ,они не могут завести ребенка. Врачи обследовали их и сказали что у них всё в порядке со здоровьем для зачатия ребенка. И все в округе в недоумении что же это такое?

Ответы
Bonnie Briliant

в церковь сходить. Присвятой Богородице помолиться и попросить о ребеночке, поставить ей и Николаю Чудотворцу.

Фердыщенко.

Мне кажется они это делали. Но есть что-то другое

Антон Яковлев

В церковь сходите там покажут что не так!

Валерия Малкова

или от прививок,или от еды и алкоголя

Фердыщенко.

Да если бы!

Татьяна Никулина

Врачи не знают истины...

Фердыщенко.

После какого события вы отказываетесь от медицинских услуг?

Татьяна Никулина

Почему после события?Просто я сама ликвидирую через методику ВВП любую болезнь... Имею такую квалификацию

Фердыщенко.

Вот как, интересно

Татьяна Никулина

В сетях: МОНОШЭНС 1995г (интервью) - YouTube

Фердыщенко.

Да, интересно