Ве
Ветер

Так хочется охренеть от чего-нибудь. Ой, простите, испытать неописуемый восторг ))

Ответы
Aleksandr

✿ Богиня не раздражается и не обижается, так как она не придаёт всему повышенного значения.
✿ Богиня не завидует - она вне конкуренции, она всегда на своём месте и не играет чужие роли.
✿ Богиня не сравнивает себя с другими. Она несравненна и прекрасно знает об этом. Таким образом об этом узнают и все остальные:)
✿ Богиня не спорит и ничего не доказывает. Она знает, что спор - это мужская энергия, поэтому не растрачивает свою энергию по пустякам. И она слишком самодостаточна и счастлива, чтобы кому-то что-то доказывать.
✿ Богиня не требует и не манипулирует. Её улыбки или взгляда вполне достаточно.
✿ Богиня не сражается и не мстит (ну разве что шутки ради, или чтобы чему-то кого-то научить, и лишь исключительно из сострадания!..:)
✿ Богиня не ленится, т.к. она не работает, а Творит (ну, или вытворяет, это уж как получится:)
✿ Богиня не ругается, а выражает свои чувства доступно для понимания других (Боги тоже иногда впадают в гнев, дабы показать, что не стоит играть с их чувствами)
✿ Богиня не гордится и не претендует на превосходство - она соответствует и вдохновляет!
✿ И наконец Богиня никогда ни с кем не соревнуется - ей ведь не нужны призы, она сама - Приз

Ве
Ветер

Такая памятка у меня есть...спасибо что напомнили)))

Рустем Хайруллин

Не запрещай себе мечтать –
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыт ветрам и стрелам –сними замок, сорви печать!
Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.
Не обрывай свои цветы,пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком среди безбрежной пустоты.
Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица: ты не из тех, кому разбиться гораздо легче, чем восстать.
Не запрещай себе любить,
не нужно чувств своих бояться:любовь не может ошибаться и всё способна искупить.
Не береги лучей звезды –
бросай направо и налево,
и эти странные посевы
дадут чудесные плоды.
Не бойся жить, не бойся петь, не говори, что не умеешь: ты ни о чём не пожалеешь –да будет не о чем жалеть!
И не стесняйся побеждать:
твоих врагов судьба излечит,и может быть, другие встречи ещё вас будут ожидать.
Не бойся в камне прорастать, под небосвод подставив плечи.
Пусть без мечты порой и легче –не запрещай себе мечтать

Геннадий Фадеев

«Какая ночь! Я не могу…» Сергей Есенин

Какая ночь! Я не могу.
Не спится мне. Такая лунность.
Еще как будто берегу
В душе утраченную юность.

Подруга охладевших лет,
Не называй игру любовью,
Пусть лучше этот лунный свет
Ко мне струится к изголовью.

Пусть искаженные черты
Он обрисовывает смело,-
Ведь разлюбить не сможешь ты,
Как полюбить ты не сумела.

Любить лишь можно только раз,
Вот оттого ты мне чужая,
Что липы тщетно манят нас,
В сугробы ноги погружая.

Ведь знаю я и знаешь ты,
Что в этот отсвет лунный, синий
На этих липах не цветы —
На этих липах снег да иней.

Что отлюбили мы давно,
Ты не меня, а я — другую,
И нам обоим все равно
Играть в любовь недорогую.

Но все ж ласкай и обнимай
В лукавой страсти поцелуя,
Пусть сердцу вечно снится май
И та, что навсегда люблю я.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Поезжайте в Саратов. Наймитесь уборщицей в супермаркете. И когда Вам пообещают 16 тысяч РУБЛЕЙ в месяц, и полгода Вы будете получать 5 тысяч, а потом Вам вдруг заплатят целых 10 тысяч рублей за месяц, - вот тогда Вы просто охренеете от восторга...

Ве
Ветер

Спасибо...не хочу

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ой, жаль! А как бы охренели...

Алексей Конищев

👄💖👄💖👄💖👄👄👄👄👄👄👄👄👄💖👄💖👄💖👄💖👄💖🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ринат Халилов

И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога.
И окна зажгутся. И свет будет – тёплая медь.
Наверно, зима для того и придумана Богом -
Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть.

Владимир

Вы представьте,что к вашему мужу сейчас прийдет любовница( соскучилась по мужской ласке),вот Вы охренеете. Извиняюсь,придете в неописуемый восторг от женской наглости😉

Ол
Ольга

Это точно🙂

Владимир

🌹🌹🌹

Io
Ioan

объявление в маркете!!!В комплекте "гвоздь, верёвка, табуретка" ещё есть мыло, в нём и скрыта суть. Похоже каждый хочет соскользнуть в последний миг. Выходит редко.

Пан Стефа́н

Вы так часто аватарки меняете. Они все красивые, ничего против не имею. Но покажитесь в джинсах хоть разок, долго они будут в стирке? 😊😊

Ве
Ветер

Так и мне не шешнаццать))))

Пан Стефа́н

Если бы 40 не стояло, то я бы дал 19 и ни копейкой больше!!

Ве
Ветер

Спасибо за комплимент)))

Пан Стефа́н

Давайте тогда вместе охренеем!! Вы как, насчёт охренеть вместе? 🙌🙌

Ве
Ветер

Я только за))

Сергей Клан

оглянитесь вокруг, только медленно и внимательно всмотритесь в то что вас окружает. каждый миг происходит чудо, надо только это увидеть!

Ве
Ветер

Вижу....мало

Сергей Клан

я же сказал медленно и внимательно. каждое мгновение что-нибудь происходит. научитесь смотреть сердцем!!! "Зорко одно лишь сердце. Главного глазами не увидишь" (Экзюпери "Маленький принц)

Aлександр Кузьмин

представьте себе токарный станок в который зажали 1000 тонн камня и выточили Александрийскую колонну !..... и всё это в 1800 году ))😆

Рытzарь Дня

Правильно не Михайловна а Михална!)))) Михална..девшуки не могут охренеть по причине отсутствия наличия))) а вот ..опи..ть - вполне))

[●_●]

Купите себе мотоцикл и устройте "взлетку". Если не понравится и вы не гробанетесь, то попадете к гаишникам и получите искомое.

Ве
Ветер

Зачем такие крайности? Я законопослушная градланка и на тот свет не тороплюсь....у в этом мире есть куча дел))))

[●_●]

А вот вариант - вдруг вам "взлетка" понравится? И вы не будете столь категоричны...

Ве
Ветер

Я за руль села бы, но только машины...

[●_●]

Не... взакрытом пространстве такого ощущения не будет....

Ве
Ветер

Будет)))

[●_●]

Не... я придумал эту глупость именно от этого ощущения как можно более открытого пространства.

Скорпион Иванович

Пригласи грамотного бой-френда и проинструктируй его как надо! И он доставит неописуемый восторг .... неоднократно!

Ве
Ветер

Вага фантазия ограничего ток секасам?

Аскар Какимбаев

К стилисту не пробовали обратиться, чтоб бровки поправил? Если всё пройдет хорошо, доооолго будете восторженной!

Михаил

Попросите на время у кого-нибудь телескоп, выедете за город и посмотрите на небо через него! Точно охренеете!!!)

Ве
Ветер

Класс

Михаил

Скажете, когда увидите!))))

Ве
Ветер

Конечно

Михаил Цветаев

Подруга-подруге...."Ну вот как ему сказать,что у него маленький член?"---"А так и скажи,...."ссущий пустяк!"..)))

Денис Лемешкин

А матом более понятно чем русским языком. Так не один дом построен и не только и все заводы работают

Мужик - Рома

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Юрий Волошин

Достала!Сколько, я тебя уже прошу! Да одень-ты,к черьячей матери джинсы! И вори с добрых людей воду!

Юрий Волошин

Проверено, до БЕЗОБРАЗИЯ!!

Ве
Ветер

А так же во время БЕЗОБРАЗИЯ и после БЕЗОБРАЗИЯ)))

Юрий Волошин

Это смотря какое БЕЗОБРАЗИЕ ВЫ имете введу???

Ве
Ветер

Это шутка))

Юрий Волошин

Само собой! Богиня! Ото без джинсов!