Роман Смирнов

что скажет людям Христос , если придет ? за 2000 лет не дошло ? как думаете ?

Ответы
Каменёк Олег

То, что говорил тогда, то же актуально и сейчас! Только вот вопрос, есть Евангелия : от Матфея, от Иоанна и т.д., но где же Евангелие от самого Иисуса? Как-то странно, не находите, вера имени Христа не имеет откровение самого Христа?!

Роман Смирнов

переврали

Ал
Александрович

Нет никакого Христоса, есть воспалённое воображеие бабушек и дедушек, жлающих вымолить прощение или каких-то послаблени в сфере экономики. Всё! Остальное - белиберда умственно отсталых людей.

Пётр Ермаков

Сложный вопрос. Я не слышал того, что он говорил ранее и какое мнение сложится у него в наших реалиях.... Ответ, скорее всего будет Черномырдинским....

Роман Смирнов

может и самого Черномырдина отправят ?

Пётр Ермаков

Его никуда не отправить... Он умер....

Иван

Вы внимательно читайте историю темы, которую хотите осветить...ликбез: "И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек"

С. В.

Ничего больше не скажет. Он в 17 году говорил, люди его слушали с большим вниманием. А потом обосрали и оклеветали.

Роман Смирнов

и не придет !

С. В.

Если и придёт, вы всё равно не узнаете об этом.Он н е докладывает.

Роман Смирнов

мне позвонят

Николай Молодкин

Христос - свет от Солнца . Он приходит ежедневно на Землю !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он уже сразу пришел - в души верующих. Он же духовный вариант. И если люди помнят о нем, он живёт. И давно

Роман Смирнов

на планете только долго

Ма
Марина🍁🍁🍁

А потому что есть причины в него не верить. Они все ждут его прихода, реального, типа придет пощупаем...а он в душах должен быть и он есть

Владимир Забродин

Я думаю что он больше не придёт; Люди уже повзрослели за это время и в еврейские байки мало кто верит.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НИЧЕГО НЕСКАЖЕТ ПРИДЕТ В КАФЕ ЗАКАЖЕТ ЧАШЕЧКУ КОФЕ ЛЮДИ ЕГО НЕУЗНАЮТ ПОДУМАЮТ НОВЫЙ КЛИЕНТ КАФЕ

Michael Lvovich Kunin

А Вы думаете- распятый вор ослицы.Когда не будь оживет. Не верю. В эти поповские бредни.

Ан
Анна

. Кто будет нести религиозный бред, придумаю оскорбительный смайлик и буду посылать.

Michael Lvovich Kunin

Он прав.в том ,что Бог-это плод человеческой фантазии ума.

Виктор Ш

Дошло сразу и доходит сейчас. Половина населения планеты христиане!

Роман Смирнов

оно и видно

Виктор Ш

Было бы хуже!

Роман Смирнов

да без бога уже давно капец

Сергей Владимирович

Он бы понял и простил бы. Не потому что добр, а потому как умён был

Роман Смирнов

рабов религии надо прощать

Сергей Владимирович

У религии не только рабы и пользователи. Есть ещё и просто сторонники

Роман Смирнов

это тот не действует ,а следует ?

Владимир

Так и скажет!,, Любишь ли ты меня...Тогда поси овец моих... 😂😂😂

Роман Смирнов

стадо лучше идет в пропасть ели ведет популярный вожак

Св
Сварожич

Как от дветысячилетнего трупа могло что то прийти)))))? 😆😆😆

Нина Китаева

Я ВАШИ ГРЕХИ ИСКУПИЛ СВОЕЙ КРОВЬЮ, А ВЫ ТАК НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ.

Миша

Больше зтой рассе посланника не будет пусть передерутся

Миша

Нет, бабки на ракеты потрачены они построены

Роман Смирнов

кто то сидит на раздаче -на самом деле владельцы Газпром -2братья путина

Миша

Так у него иж же 4

Роман Смирнов

до канца не знаю подрядчики газпрома инф

Миша

Говорят в Москве кур доят😆

Та
Таня

Да давно бы уже пришёл, наблюдая за нашей деградацией..

Ал
Александр

блин! не конкретизируй, да дай свободу, себе дороже

Роман Смирнов

конкретнее ?

Ал
Александр

вот и я о том же. наговорил притч и общих запретов и ничего конкретного

Роман Смирнов

понял

Эл
Эльвира

Скажет: "Вы, конечно, молодцы. Но я ожидал лучшего".

Роман Смирнов

Надежды нет

Эл
Эльвира

Посмотрим. Теоретически, мне ещё лет тридцать-сорок жить можно. Если выживу.

Роман Смирнов

🌹 нет смысла с не людьми разговаривать

Эл
Эльвира

Не разговаривайте.

Роман Смирнов

я про Иисуса и человество

Эл
Эльвира

А я про что?

Лена

Я думаю наша цивилизация неизбежно погибнет.

Роман Смирнов

выходим из матрицы

Лена

😱

Лена

Разве мы хотим очень много? Людям на лекарство подчас не хватает. Больным детям ежедневно по ТВ деньги собираем. Проблема не во всеобщем достатке. Просто рай богатых создан из ада бедных. Просто кто-то очень много жрет. 🖼

Роман Смирнов

сильно

Ростислав Туманский

Всех сектантов и фанатиков веры - в ...опу.

Роман Смирнов

и кто останется ?

Ростислав Туманский

Люди, которые верят в будущее. в свое счастье и удачу. А не в мифическое чудо.