Ав
Автор

тут новость слышал тревожную..В Краснодаре дело было...С девятого этажа высотки тамошней девка выбросила диван..А внизу в аккурат гуляли люди...А диван уже летит...А люди не знают, что им с высоты неизбежно на головы летит огромный предмет обихода и гуляют себе. И тут-ТРАХ!!!! Это диван об земную твердь шарахнулся. Инда земля задрожала. Полетели обломки диванные, ударяя о машины. Закричали сигнализации машин.С криком рванули коты в разные стороны...А люди испугались и побежали в ужасе врассыпную..один аж на кувырок ушел, что б быстрее из эпицентра вырваться...Но обошлось в тот раз..Никого не зацепило. Стихла улица криками, сигналы тревожные автомобили прекратили. И в свою очередь стали слышны сирены оперативных служб...То власти приехали на инцидент...Бабу -щвыряльщицу выявили и задержали. Поволокли эту дрянь в участок проводить проверку....А вы кидаете из окна что нибудь ....типа окурков и прочее?

Ответы
Лара Ларина

У моей школьной подруги мать страдала рассеянным склерозом... Но по хозяйству занималась. Как-то намыла громадную кастрюлю из под холодца и выставила в открытое окно. Порывом ветра створкой шибануло по кастрюле, она и вылетела с пятого этажа на тротуар. Чудом никто в это время не проходил...Потом к ним милиция приходила, акт составляла...Ограничились внушением...человек все же не совсем в себе...

Виктор Федин

Кидал мебель. Но внизу стояла родня и подавала знак, когда можно бросать

Ав
Автор

Это правильно

Ла Риса

эта дрянь не впервой светица. она там уже весь дом задолбала

Ла Риса

вот и посмотри с него

Ла Риса

лодырь

Владимир Инкогнито

Да, я двигатель прогресса

Ла Риса

)))

Татьяна Владимирская

как она его ваще подняла то, внучка Ильи Муромца)

Ольга Ивашиненко

Девушка занималась силовой атлетикой вероятнр

Аз
Азалия

Никогда. Первый этаж. Зачем себе гадить.

Ав
Автор

Правильно

Константин Саратовцев

И дом мой, и двор тоже мой...

Ге
Геннадий

Ничего не кидаю.

Russo Vero

тока катоф

Ав
Автор

😀