Константин

Падает ли бутерброд маслом в низ всегда? Есть другая теория. Бутерброд остаётся на месте. А вот вся галактика с Землёй, делают кувырок и прилепляются к бутерброду. Это так и называется: Бутербродная квентесенция кувырка мирозданья :)) Вы согласны с этим научно доказанным явлением?

Ответы
Любовь

Учёные много раз проводили эксперимент , кидая с разной высоты бутерброд. И что интересно, он стал падать не маслом вниз, а хлебом с высоты чел. роста 1.7 м + вытянутые руки, откуда с руки и падал бутерброд.

Любовь

И СО СТОЛА -- ТОЖЕ ВЕРЕН.🤪

Константин

Со стола бутер успевает сделать пол оборота. А столы примерно одной высоты.

Любовь

С любого обеденного стола --маслом вниз.

Константин

Ну. Пол оборота. Так и получается маслом в низ.

Любовь

Точно )))

Такой Один

Относительно бутербродаэто так и есть

Ро
Роксана

ничего не поняла, но очень интересно

Константин

Спасибо Роксана :))🖼

Свет - Мария Стрижевская

КОШКИ ТОЖЕ ВСЕГДА НА ЛАПЫ ПОДАЮТ

Константин

Иногда на людей :))

Z-Мимокрокодил-V

Едеот ахренот.

Константин

Крокус теперь тебя звать буду так. Так более величественно. ☀️ Ето МОЯ гениальная теория БЫТИЯ. Которую никому не под силу опровергнуть НИКОГДА :)) 🤣🤣🤣 Спасибо за ваш отзыв Крокус :))😇😇😇

Z-Мимокрокодил-V

Крокус - это растение, еще рок-группа. А ты просто ахренот.🖼

Константин

Надеюсь что растение хорошее. Но есть ещё и бог Крокус. В древней Греции.

Z-Мимокрокодил-V

Кронос, тупильня!

Константин

А ты будешь бог Крокус. Бог крокодилов :))

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно и так.

Константин

Бла :)) Я гений :))🤣🤣🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Точьнабля.

Ольга

👍👍🤪🤪🤪

Луиза

😁🤗

Нина

🤔

Константин

Классное научное открытие? :))

Нина

Угу