Ми
Мишель

Смотрите ли Вы ТВ? Если да, то как часто и какие именно телеканалы Вы смотрите?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Считаю, что телевизор
это пережиток того века...
По TV - привязка к их сетке вещания
плюс реклама и пропагандосы,
- на YOUTUBE - в любое
удобное для меня время
и всё что мне нужно нахожу!

Ан
Андрей-Пушкин

Я вот не понимаю,
если человек намеренно ищет гавно,
то он обязательно его найдет.
= Это как идти по улице
(нет на одной, на другую зайти)
и намерено искать собачьи экскременты.
Вы их обязательно найдете!
И вот вы нашли то что искали!
И что с того? 😁

Сашка Zмей

Нет. Они там суют, рекомендуют

Ан
Андрей-Пушкин

Что значит "Суют, рекомендуют"?

Сашка Zмей

То, что мне неинтересно

Ан
Андрей-Пушкин

Если на полке магазина
лежит, среди тех сыров,
которые вы любите, другие сыры,
это повод позвать заведующую магазином
и попросить убрать другие сыры?

Остап Бендер

Три канала. Украинский телемарофон "За перемогу" 24/7 с 24 февраля, канал 24 Украина и канал НТН когда новостей нет сериал посмотреть "Вещдок"

Вадя С Хитровки

Как правило, сериал "След" по Пятому Каналу, и то, только когда лежу на процедуре гемодиализа ( Пн, Ср, Пт ). А что ещё делать 4 ч. 45 мин.?

Алексей Неважно

Если и смотрю то тв3 , чисто как комедийный канал, остальные не смотрю так как кроме лжи и дерьма там ничего не транслируют

Xyliganka😎

ТВ смотрю очень редко,в основном, ребёнок иногда мультики смотрит,а если мне приспичит,то мой любимый канал "Киноужас".

Стас Васильев

Только скабеевусоловьева и кисилевошейнина и все. Даже записываю, чтоб ещё посмотреть и удивится как я хорошо живу.

Стас Васильев

Та реально говорю... От смотрю и верю.. пока на улицу не выйду в реальность. Блядь хоть с дому не выходит и из телевизора!

Ма
Марк

Тьфу на вас.Российское ТВ невозможно смотреть,тухлятиной пахнет.Уже давно даже и не пытаемся смотреть

Община Владивост Ссср

Смотрим иногда 1 или 2 канал нтв если там что то интересное например смотрел конкурс песни по 1 каналу 60+

-Я Мойша, -Не Еврей.

давно не смотрим. реклама да сплошное вранье. Детям мультики на курусели включаем, а так нет.

Характер- Не Подарок

Почти не смотрю новостные и всякие ток-шоу. больше нравятся научно познавательные и фильмы.

Ан
Анастасия

Мультики "Маша и медведь" по телеканалу суббота. По телеканалу пятница, смотрю "битва шефов"

Камилов Камил Хамзаевич

не смотрим кроме ютуба ничего ☝️😌

Ав
Аврора

в основном - культура, 78 - по утрам и несколько программ вечером, иногда время и нтв-хит

Ми
Мишель

👍

Николай Кочубей

В моем пакете каналов есть отдел "кино и сериалы" Там около 30 каналов. Вот их и листаю.

Ек
Екатерина

С некоторого времени телевизор не включаю вообще! От слова совсем. Хватает ноутбука

Наталья)))

Смотрю конечно. Всякие телеканалы.Где что интересное .В основном онлайн кинотеатры.

Звезда Очей Твоих

Мы смотрим ТВ примерно пару раз в месяц или чуть больше. Центральные каналы 😉

Вадим Иванов

На телевизор я смотрю, что в нем, краем глаза или новости. Смотреть там нечего.

Ми
Мишель

Значит всё-таки смотрите

Вадим Иванов

Он в комнате стоит и жена сериалы смотрит.

Галина Володеева

НТВ Пес . Рикошет .Морские дьяволы . На первом канале про операцию на Украине .

Кот Кот

Дискавери нацеонал географии расследование авиокатастров науку смотрю

Андрей Владимирович

Нет, не смотрю. Уже очень давно, лет пятнадцать, наверное... Брезгую. 🥴