Любовь

Из чего сделаны денежные купюры ?

Ответы
Обосранное Счастье

Это очень сложный материал. Богатство страны+ трудолюбие населения+ кровь+ Здоровье+ пот. Зависть, злость, корысть, ложь, мошенничество идут легирующими элементами.

Любовь

Вот понаписал ! А ответ ......из хлопка и льна.

Обосранное Счастье

Ой. А что и так можно было ответить?!:)

Любовь

Я тебе ответила )))

Любовь

👍 🍋 🍫 ☕

Алексей Едигарев

а тебе зачем.? пробуй сначала из тетрадных листов делать.. а кога начнет получаться. вот тогда надо будет где то искать бумагу для купюр.

Любовь

😱

Алексей Едигарев

а чего я могу еще предложить. я карточкой пользуюсь.🤥

Любовь

Понятно )))

Вадя С Хитровки

Знаю, что специальная бумага с водяными знаками. К сожалению, в типографии Гознака не работал, иначе бы подробно всё рассказал

Любовь

«Бумажные деньги» делают из хлопка и льна (которые иногда еще называют «тряпичной бумагой») . Полотно далее вымачивают («проклеивают» ) в желатине — для придания ему большей прочности.

Изготавливаются денежные бумаги в большинстве стран в основном из хлопковых и пеньковых волокон с небольшой добавкой древесной целлюлозы. Бумага имеет проклейку в массе, а в некоторых случаях также и поверхностную.

Владимир

там даже не столько ценится то,из чего они сделаны(хлопок,лён) а пропитка. Вот её мошенники никак не могут подделать.

Любовь

Спасибо за ответ !👍 ☕ 🍫

Михаил Гехт

Традиционные - целлюлоза с добавками, сейчас пластиковые появились. но пока не в РФ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не знаю я их в стиралке постирал они даже не порвались и краска не слезла

Любовь

Они сделаны из хлопка. Иногда и лён применяют.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно но что то еще и другое

Любовь

Что ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю

Anatolij Dridzo

Надо же! Из хлопка, льна, пластика... Из чего угодно, только не из бумаги.

Любовь

Верно. Теперь и сам знаешь )))

Барс*****

по моему это так называемая древесная бумага где 70% хлопок и 30% лен

Любовь

Благодарю тебя, Барс !👍 🍒 ☕ 🍫

Барс*****

🌹спасибо

Наталья Шестакова

Из высококачественрой бумаги. Волокон хлопка и льна.

Любовь

Умничка )))) Спасибо !

Скорпион Иванович

Особый вид и сорт бумаги. В Австралии из пластика!

Любовь

Ответ : Из хлопка и льна.

Скорпион Иванович

А целулоза как бы здесь совершенно отсутствует?

Любовь

«Бумажные деньги» делают из хлопка и льна (которые иногда еще называют «тряпичной бумагой») . Полотно далее вымачивают («проклеивают» ) в желатине — для придания ему большей прочности.

Изготавливаются денежные бумаги в большинстве стран в основном из хлопковых и пеньковых волокон с небольшой добавкой древесной целлюлозы. Бумага имеет проклейку в массе, а в некоторых случаях также и поверхностную.

Виль Гусамов

у нас не деньги у купюр нет знака казначейства.

Виль Гусамов

можешь с этими купюрами схадит в туалет

Любовь

ОТПРАВЛЯЙСЯ ТУДА САМ.

Виль Гусамов

эх люди когда будите знать законы самые простейшие законы не знаете особенно о гражданстве

Любовь

Ты профессор по законам ?

Виль Гусамов

конечно нас в своей же стране сделали эмигрантами . мы люди в рф не какого отношение не имеем по законам не одна союзная республика е может быть отдельным государством. и у нас не паспорт рф а пропуск из ссср в рф и там многое другое . у стариков по закону пенсию должна быть от 120тр и зарплата у всех от 800 тр

Victor Petukhov

Сырье строго секретно! Чтобы не подделывали.

Любовь

«Бумажные деньги» делают из хлопка и льна (которые иногда еще называют «тряпичной бумагой») . Полотно далее вымачивают («проклеивают» ) в желатине — для придания ему большей прочности.

Изготавливаются денежные бумаги в большинстве стран в основном из хлопковых и пеньковых волокон с небольшой добавкой древесной целлюлозы. Бумага имеет проклейку в массе, а в некоторых случаях также и поверхностную.

Victor Petukhov

Спасибо!

Любовь

👍 🍷 🍓 принимается ))))

Еремей Перепёлкин

доллары точно из хлопка! у нас даже не знаю

Любовь

. «Бумажные деньги» делают из хлопка и льна (которые иногда еще называют «тряпичной бумагой») . Полотно далее вымачивают («проклеивают» ) в желатине — для придания ему большей прочности.

Изготавливаются денежные бумаги в большинстве стран в основном из хлопковых и пеньковых волокон с небольшой добавкой древесной целлюлозы. Бумага имеет проклейку в массе, а в некоторых случаях также и поверхностную.

Любовь

👍

Slawa Zil

Из труда,терпения,умения из нервотрепок....

Любовь

Не совсем точный ответ )))

Телефонист Вася.а

Смотря какая валюта.Доллары хлопок и лен.

Любовь

Спасибо. Верно. И у нас тоже так.👍 ☕ 🍫 🍓

Телефонист Вася.а

У нас уже половина пластик.

Любовь

Это --карточки

Телефонист Вася.а

Нет купюры пластиковые,я даже точно не знаю из чего точно они сделаны.Сейчас почитаю.

Любовь

Хорошо.

Юрий Ерилов

Америка печатает их на своём материале...

Любовь

А говорил, мы не печатаем для себя )))

Юрий Ерилов

А теперь не печатаем... Заказываем амерам и за эту услугу расплачиваемся!

Любовь

Нет. И я тебе писала. Читай переписку.

Юрий Ерилов

Любаша, Вы меня извините... Спорим мы зря, поскольку от нас с Вами ничего не зависит... Почитайте про Набиулину, что она творит...

Любовь

Да читала про эту нелюдь.

Александр

Из бумаги, которая делается из ткани.

Любовь

Делается из хлопка и льна.

Александр

Первые бумажные деньги в Китае делались из бумаги полученной из коры шелковичного дерева.

Любовь

Спасибо за инфу !👍 🍫 ☕

Просто Человек

Из Денежнево Материала. 😉👍

Любовь

Из хлопка и льна.

Просто Человек

Ясно. Буду знать. Спасибо.

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Игорь (Cmd))

Северо американс кие, с. Коттону)

Любовь

Верно. Спасибо !👍 ☕ 🍫

Игорь (Cmd))

всегда...))

Любовь

😆

Игорь (Cmd))

позже))

Александр К.

из лапши которую вешают на уши)))

Любовь

Неаааа из хлопка и льна

Александр К.

да заем эт так шутка)))

Любовь

Прикольщик ))))

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍒