В спортзале не надо торчать до потери пульса - это только к истощению организма приведет В этом деле намного важнее режим и постоянство. Думать что жрать тоже особо нечего - все весьма однообразно: куриные грудки, протеины, яйца и т.д.
Набрав в свое время 10 кг мышечной массы за несколько месяцев самоистязаний и осознав что тупею на глазах, тоже решил "ну нафиг"????
Элвис-2
Ответы
Надежда Полюдина
Присоединяюсь. просто нормально все делать без фанатизма. Я уже почти 20 лет в одном весе без усилий.
Надежда Полюдина
Спасибо, мороженое не ем давно. Раньше ангины мучили и просто перестало нравиться.
Евгения Рузанова
Покажи свои мышечные достижения, пока жирком обратно не заплыл!)
Евгения Рузанова
Курятины переел по ходу)))
Татьяна Алексеева
не говори тупею может торможу лучше заучит
Элвис-2
Уессс
Наталья Тюленева
Правильно говорите - режим и постоянство...
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Хорошо, что вовремя пришел к этому выводу.
Элвис-2
Уессс
Олег
Согласен качки все равно не поймут))
Татьяна Алексеева
вы и так дорогой класс
Элвис-2
Уессс
Татьяна Алексеева
вместо тупею вам подходит лучше торможу или что
Татьяна Алексеева
вы работаете сейчас?
Элвис-2
Уессс
Татьяна Алексеева
успеха
Татьяна Алексеева
класс мрак я тащюсь
Татьяна Алексеева
спок ночи с23 до 1 часу самый полезный сон
Татьяна Алексеева
работаете дорогой?
Элвис-2
Уессс
Татьяна Алексеева
ок успеха
Людмила Мухорина
правильно