Яна Ясная

Прочла вопрос о мужской заботе о женщине и осталась в недоумении...ну как же так девочки...это же естественно , а если нет заботы то, (уж простите меня ) вы просто бесплатное приложение для активного пользования! Или вы так не думаете?

Ответы · страница 2
Елена Валериевна

ну конечно, забота

Елена Валериевна

и ещё не известно кто и чем пользуется

Александр Галактионов

нихрена не понял?)

Яна Ясная

Перевод звучит так , если не любит , не заботится , но многие считают что это лишнее можно просто сосуществовать! Как две потребительские корзины!!!!

Александр Галактионов

Красный цвет режет мне вены...)

Яна Ясная

Слово "скидки" , а мне не до смеха . Акции ...😢распродажа 😭да ну .... пойду поем!!!!

Анатолий Лапшин

Опять мудришь.

Яна Ясная

Да ладно ...куда мне до мудрецов 80 уровня;)

Анатолий Лапшин

Стараться надо. Не лениться.

Cviyатыiy Гнэзд

нет это не так

Cviyатыiy Гнэзд

Рабовладение. Black Live Matter

Cviyатыiy Гнэзд

Я поддерживаю здравый смысл . А Черная Живая Материя это ЯВЬ

Игорь Налесный

Ты золото!!!

Яна Ясная

😊засмущали ,,, и улыбнули ! 👄

Яна Ясная

А почему Керчь Украина это убеждение или настройки так выдают?

Марина П.

Все верно

Яна Ясная

Пока все равно , а потом нет!

Ве
Вера_Вечная...

Мудрая

Ве
Вера_Вечная...

А когда это еще и Фея - вдвойне здорово

Се
Сергей

😁

Се
Сергей

Так забота "штука" взаимная )))

Яна Ясная

Даже не спорю !!! Потому что если женщина не проявляет заботу о своем мужчине ....он просто не нужен!

Се
Сергей

Как и не нужна такая женщина тому мужчине. )

Nadeshda

👍