Мир Рахими

Вчера был,22 апреля,кто нибудь хоть задумался над этой датой?

Ответы
Виктория Плетнева

А чего над ней думать?День как день.Подготовка к памяти умерших.Если вы Ленина имели ввиду,то он не мой кумир.Он злой гений и не заслуживает,чтобы его поминали добрым словом.

Валентина Корчагина

Хорошо что вы ещё помните! Живее всех живых! Пионерские сборы, классные часы, портреты Ильича, октябрятские звёздочки с маленьким Лениным 22 апреля-день рождения В.И. Ленина

Ирина Колесникова

Родился мой брат, умерла бабушка, когда то отмечался день пионеров и дни рождения ленина и гитлера. Интересно, что родились в один день, но в разные года.

Мир Рахими

У Гитлера 20 апреля

Ирина Колесникова

Отмечают 20 апреля

Татьяна Сердюкова

Да у моей невестки день рождения))и у Ленина тоже,а сын родился в день конституции СССР ,так,что у меня такие даты ,что ничего не забудешь,ассоциации

Ольга Моор

Конечно моему внуку 22 исполнилось 8 лет а внучке 2 толко 20 очень задумалась да еще я знаю что еще родился Ленин Леонардо да винчи и помоему Гитлер

Аринка

не забыли..каждый день какое нибудь памятное событие.у меня брат в день смерти ленина родился.а сын в день пионерии.а дочь в день начала ВОВ

Нина Димова

Взрослое поколение скорее --да !! И в школах чисто символично провели субботники..Знаю по внучатам..

Владимир Ершов

Конечно в этот день родился Великий человек, оболганный и забытый неблагодарными потомками...

Мир Рахими

Во,! Наконец то получил ответ ! Можно снят вопрос с повестки дня. Спасибо вам!

Владимир Ершов

Пожалуйста!

Раиса Смирнова

Конечно, в детстве то это большой праздник у нас был,а у внучки день рождения , вот и отметили.

Muza

Конечно, это день рождения моего старшего сына. задумалась, 35 лет мальчику. Как время летит!

Мир Рахими

Поздравляю

Muza

спасибо!

Илюся Галямова

Кто росли по заветам В.И.Ленина все его вспомнили.Про Всесоюзный ленинский субботник.

Лариса Деменева

Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой! Как бы кто не пыжился, он великий человек!

Валерий Киселев

Кто-нибудь задумался. Некоторые бросились предлагать перезахоронить Ленина.

Па
Партизанка***

Вчера было 23 апреля..моя мама родилась.ей бы исполнилось 85 лет,если бы..

Устим Акимыч !

Вовка нарисовался ??

Татьяна

У меня у сестры денюха была,раньше и за дедушку ленина бокал поднимали

Галина Ясная

А как же,даже за столом обсуждали все связанное в этим днем в истории!

Галина Ясная

Мы с вами ровесники,поэтому для нас это важно.

Галина Ясная

Было очень много хорошего и нужного для нас.

Мир Рахими

Да,,согласен

Галина Ясная

Как бы хотелось вернуть то время

Зинаида

Да, день рождения В.И. Ленина...и день коммунистичеких субботников...

Ни
Нина

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! (Мавзолей жалко сносить)...

Елена Андреева

День рождения дочери моей. Так уж получилось. Исполнилось 22 года

Татьяна Сторожева

да в октябрята принимали. в пионеры.субботники. только позитив.