Елена Вижевская

8 июня отмечается профессиональный праздник - День социального работника. Что можете сказать о роли этих людей в жизни общества?

Ответы · страница 2
Юлия Морозова

Ну... Мнение двойственное

Юлия Морозова

Роль, безусловно, немалая. Достойно, что люди идут больше работать, чем зарабатывать, подчас выкладываясь и душой, и телом. Есть некоторый минус, что в основном в сферу идут люди приезжие, чаще, чтоб просто где-то зацепиться, соответственно и обязанности, требующие немалой отдачи и дипломатия а, выполняются не добросовестно.

Елена Вижевская

Не соглашусь с Вашими минусами. Вы, видимо, проживаете в мегаполисе, раз утверждаете, что к Вам народ едет на заработки. Но в малых городах страны, откуда народ из-за отсутствия работы и приезжает к вам, социальными работниками трудятся, разумеется, местные жители. А что касается недобросовестных работников, то их хватает во всех сферах человеческой деятельности.

Царь, Просто Царь

Так ведь они разные )))

Царь, Просто Царь

Они нужны и их нужно размножать ! Не у всех стариков есть адекватные дети как я и сестра . Мы мать выходили из жесткова инсульта ! Я видел и жил в больницах ((((

Царь, Просто Царь

Сократить пидрил ГАЙЦОВ и на эти деньги набрать сотрудников ,блин слово забыл ,которые безвозмездно животных спасают?

Саша Сокол

заебисс устроились...

Елена Вижевская

Судя по твоей роже, хорошо устроился ты. А не те, кто в поддержке соцработников нуждается.

Елена Вижевская

Рожа нормальная, но с мозгами не то.

Елена Вижевская

Тогда по какому поводу такое заявление: "Заебисс устроились...?"

Pavel Arefyev

ух, ненавижу их!!!!!

Pavel Arefyev

сколько нервов они нам портят!

Но
Нора

Их надо больше

Елена Вижевская

Вы? Только выступить со своим предложением к нему.

Но
Нора

Это надо всю систему социального обслуживания менять

Но
Нора

Чтобы больше помогали пенсионерам. Да и много другого есть

Елена Вижевская

Обращайтесь к Правительству.

L….

Много чего

L….

А что Вы хотите услышать? А? Что мы бьемся, над теми! Кто отвергнут обществом!!!! Инвалиды! Одинокие старики!!!! Бомжи! Наркоманы!!! Умственно отставлые! Да это бич! Бич! Общества! Это полное отсутствие нравственности! И морали! Когда!? На Руси из дома выкидывали стариков? Или больных? А? Когда мать отказывалась от долгого ребёнка! Сейчас это общество уродов! Мерзких! Сытых! Уродов! Живущих в удовольствие!!!!!!!!!!!брошу в пост! Накипело!!!!

Елена Вижевская

Вы общаетесь сами с собой. Меня не услышали. Всего хорошего!

L….

Далеки Вы от социалки! Очевидно

Елена Вижевская

Культорганизатором в реабилитационном центре для инвалидов.

L….

Хорошая должность! Если работаете с душой! То удачи в работе! Если для галочки!

Ег
Егор

Да уж

Елена Вижевская

Смысл давать ответы ни о чём?