Любовь Бородина

Сегодня в метро женщина продавала тюльпаны. Это что? "12 месяцев" в реальности? Ноябрь поменялся с апрелем? Тогда почему так пронзительно грустно?

Ответы · страница 2
Андрей Новожилов

Высохли фонтаны! Желтые тюльпаны! В августе... Ничего не напоминает ?)))

Андрей Новожилов

Да знаю я! Прощалка кончилась! (Это к бывшей)

Андрей Новожилов

Блин! Мама не в теме! Она отдельна! Мама- это мама!

Любовь Бородина

Я ответила на предыдущую реплику...

Андрей Новожилов

Всё, зацепились языками! Пора заканчивать!Если интересно, продолжим! Добавь меня в друзья. Я не могу! Стесняюсь!

Любовь Бородина

😳Я и не предполагала, что такие стеснительные попадаются🙂Антиквариат,однако😁 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 🌛

Е/
Елена //////

потому что надо делом заниматься)))..и некогда будет думать о грусти...

Юрий Ерилов

Бизнес способен на всё! Если надо, то к 1-му января вырастят тюльпаны!

Александр Дубков

Так откупорь шампанского бутылку, иль перечти Женитьбу Фигаро!

Любовь Бородина

Шампанское простоит и перестанет играть. " Женитьба Фигаро" не по настроению"

Александр Дубков

Значит А.С. Пушкин ошибся с советом.

Леонид Осауленко

Тюльпаны символ весны,любви и радости. Чего-то не хватает.

Любовь Бородина

Может быть, и надо, но обходимся без комплексов по этому поводу.

Ти
Тина

Я могу предложить Вам хризантемы.Полный сад еще в цвету.

Любовь Бородина

О!!!! Хризантемы -это отдельная песня. На моей свадьбе было 5 ведер хризантем 😁

Ти
Тина

А у меня целые плантации.Высокие и китайские шаровидные низкие.Красота.

Любовь Бородина

Так свадьба у меня была в Сибири, в конце октября...А у нас в это время уже снег лежит, а вот тогда тепло было!!!! Через 4 дня повалил.

Ти
Тина

А у меня в ноябре в Таганроге и тоже с охапками хризантем все были.Зайдите в одноклассник.Если хотите.Тимошенко Валентина таганрог63г там фото моегоо сада- осенних хризантем.

Любовь Бородина

Спасибо за приглашение. Обязательно воспользуюсь.

Владимир Гаврилов

Любочка,а клубнику не встречали». Это же не 30 лет назад

Любовь Бородина

Встречала. И не только клубнику. Но в магазине это смотрится совсем иначе...

Сергей Мокин

Цветы!!! Всегда навевают воспоминания отсюда и грусть!

Сергей Мокин

Хорошие воспоминания о прошедшем !!!!

Любовь Бородина

Хорошие. Жаль, что о прошедшем.

Любовь Бородина

С тюльпанами у меня в жизни ничего не связано: не было в моей молодости такого обилия цветов, к сожалению.

Сергей Мокин

Тюльпаны Вам на Счастье Увидеть дано!!!

Любовь Бородина

Спасибо. Постараюсь сделать это счастливой приметой.

Tred Tred

Без вложений....шара...выводятся рублики http://dizcoint.ru/?i=6830

Наталья Ломаева

погода однако🙂 🙃 🙃 🌷 🌹 🥀

Любовь Бородина

Спасибо. До весны осталось лишь заму пережить🙂

Наталья Ломаева

Удачи и терпения и все будет хорошо!!!

Георгий

И вправду! грустно то почему от вида красивых цветов?

Любовь Бородина

Было какое-то несоответствие: то ли цветы не к месту(весенние), то ли не "вязалось" ощущение одиноко стоящей пожилой женщины с яркими цветами. Не знаю. Но было печально. Купила 5 цветочков, но и в вазе они смотрятся слишком вызывающе яркими. ОСЕНЬ...

Георгий

...... Холодный душ! И выскочите из душевой с визгом и криком от невиданных ощущений радости, и цветы окажутся милее всего на свете.

Александр Андреенко

Когда всё есть в любое время, наверное, так и бывает

Вальдемар Никольский

каждый зарабатывает, как может, что тут удивляться

Любовь Бородина

Если бы эти цветы были в магазине, я бы не обратила внимания. А тут одиноко стояла пожилая женщина с яркими весенними цветами..Было в этом какое-то печальное несоответствие.

Вальдемар Никольский

ну жизнь состоит из впечатлений

Любовь Бородина

Вы правы.Бывают мгновения, оставляющее беспричинные воспоминания

Счастливый

В теплице можно теперь выращивать все что угодно..

Любовь Бородина

Я не только об этом догадываюсь, но даже,знаю, и если бы увидела эти цветы в магазине, внимания бы не обратила ни на цветы, ни на цену. НО... здесь среди шумящего людского потока одиноко стояла пожилая женщина с яркими весенними цветами, и было в этом какое-то щемящее несоответствие

Счастливый

Теперь холодно..а вы увидели цветы которые растут теплое время..это понятно вашу печаль..Многие не умеют думать..а у вас есть чувство..а это прекрасно.!💐

Любовь Бородина

За цветы спасибо. Они-то явно грусти не вызвали 🙂

Счастливый

Если бы я мог передать по монитору цветы вы бы получили бы..вы не жалейте цветов..а снова весной расцветут..а жалейте свои юные годы..вот они к вам больше не придут..

Любовь Бородина

И с чего бы мне жалеть ПРОЖИТЫЕ годы? Там было много счастливых дней. Вспоминая, радуюсь, что они были. А описанный эпизод-только эпизод. Настроение-штука непостоянная, слава Богу. Проходит.

Счастливый

Ну..вам видней..😅

Александр Красников

Это называется выгонка. Луковицы в землю посадили

Любовь Бородина

Это называется человеческое одиночество на улицу вышло...А все мимо, мимо и мимо.

Александр Красников

Она просто решила подработать. Луковицы пропадают, деток не будет

Любовь Бородина

Естественно, пошла подработать. Никто в этом и не сомневается.

Ильяс Мамаев

Это только что прочитали сказку и совершили наяву

Любовь Бородина

И где нашли?😳 Цветам обычно радуешься, а здесь почему-то грустно.

Ильяс Мамаев

Кто продает цветы имею ввиду

Ирина Максимова

Но вообще-то в "12 месяцах" речь шла о подснежниках

Любовь Бородина

да знаю я эту сказку... Я ведь не о сказке, а о кричащем одиночестве............

Вера Истратук

Сейчас на окне можно вырастить тюльпаны на окне!

Любовь Бородина

Можно. От этого грустно, точно, не будет.

Вера Истратук

От красоты тюльпан не может быть грустно!

Любовь Бородина

Когда среди потока людей стоит откровенное одиночество, то тюльпаны только острее дают это почувствовать.

Вера Истратук

Лучше не подаваться этому чувству!Затягивает!

Любовь Бородина

Всяко бывает.Но это не мое...

Ирина Ефремова

возможно потому что никто их не подарил?😉 🌹

Любовь Бородина

Нет, это не та причина, чтобы на нее обращать внимание. "Чай не шашнадцать" по таким мелочам расстраиваться

Любовь Бородина

Если бы увидела эти цветы в магазине, внимания бы не обратила ни на цветы, ни на цену. НО... здесь среди шумящего людского потока одиноко стояла пожилая женщина с яркими весенними цветами, и было в этом какое-то щемящее несоответствие. Даже купленные цветы этого состояния не развеяли.

Ирина Ефремова

....а мне вами описанная картина представляется как раз тем....что если бы кто-то и подарил цветы...то было бы теплее на душе...и никакого НЕСООТВЕТСТВИЯ не показалось бы!!!😋 👍

Любовь Бородина

Настроение тем хорошо, что проходит. Если бы мне в тот вечер и подарили цветы-я бы заплакала. На-стро-е-ни-е....Оно такое.

Ирина Ефремова

Ах!!!! Я кажется вас ПОНЯЛА!!!👏 👏 👏 👍 😋 🌹

Любовь Бородина

Ну, если женщину могут понять мужчины (что крайне удивительно), то женщина женщину и подавно. 😇 😉 😍

Любовь Бородина

С удовольствием отслеживаю Ваши вопросы. Импонируете.👍 😁

Фархад Исмаилов

Бывает.... Но грусть пройдет. Не расстраивайся.

Фархад Исмаилов

У меня "рука легкая" Так многие говорят...

Любовь Бородина

Это хорошо перед новым годом-то!