На
Наталия

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви. Бернард Шоу

Ответы
Михаил Андриянов

Я не одинок, а один не потому что никому не нужен, потому что мне не всё равно кто рядом со мной!я то что обещал, сделал и любви поддельной не испытал!

Ле
Лера

А здесь некоторые так и живут-в придуманной любви и в красивых словах,спасаясь от реального одиночества.

Михаил Гагарин

Б. Шоу несомненно прав. но одиночество не самый лучший вариант. Может стоит поискать альтернативу? 🤔

На
Наталия

Какждому своё! Кому-то надо, а кому-то нет!

Михаил Гагарин

Вы конечно правы! По этому и написал - МОЖЕТ БЫТЬ. Каждый принимает для себя своё решение

Михаил Андриянов

А когда дома никто не ждёт и делай всё, что хочется, как это называется - свобода или одиночество?

На
Наталия

Смотря какое настроение. Если отличное, значит свобода! А если не очень - то одиночество. Хотя я могу ошибаться.

Михаил Андриянов

Ох у тебя и понятия!

На
Наталия

Какие понятия, нормальные. Вот я живу одна. Настроение у меня отличное и даже не замечаю, что одна! А вот если не очень хорошее, нападает хандра и чувствуется одиночество. Нормально, что делать. Живу! 😉

Михаил Андриянов

Ну и рад за тебя! Удачи! Я так же живу!

На
Наталия

Тебе тоже всего самого доброго! 👌 😁

На
Наталия

Спасибо! Очень красиво! 🖼

Владимир Стасиенко

Жить в одиночестве тоже нет ни чего хорошеговолки и те в стаю сбеваются веснои!

Владимир Стасиенко

Мне ваши смаилики настроениеприподняли вам что не спится? Я в отпуске

На
Наталия

А я вообще на пенсии. 😁

Владимир Стасиенко

Вывод мы Какаи сделали лутше житьв коллективе чем одному!

Anatolij Dridzo

Красивая фраза, но многие ли согласятся принять её как руководство к действию?

На
Наталия

Это дело каждого.

Anatolij Dridzo

С этим не спорю.

Михаил Мних

🤝 вот именно .Один живешь- никому ничего не надо объяснять и делать !!!

На
Наталия

Вот с этим я полностью согласна.

Счастливый

Никогда не поверю что одиночество что хорошо..мы созданы не для этого..

На
Наталия

А как жить не управляя своими эмоциями? Так с ума можно сойти.

Счастливый

Есть вещи которые нельзя..вот появилось желание там что сделать..а нельзя..а вы делаете..сделайте полезное что то..и ум никуда не денется..поверьте моему богатому опыту..

На
Наталия

У меня опыт не меньше Вашего и я это понимаю. Этому нужно учить молодежь, если захотят слушать.

Счастливый

Вот..теперь я услышал золотые слова.!👍👍👍

Битпулль,Почти Что Душка

Друг Берни...От любви всецело настоящей остался ныне "долгий ящик"...

Битпулль,Почти Что Душка

как я иногда шучу: Знание - сила. А сила - в "мыле"

Битпулль,Почти Что Душка

Мыло" это прозвище соцсети Майл Ру...

На
Наталия

Получается мы все в Мыле..... А если мыло качественное, то даже в Пене....😁😁😁

Битпулль,Почти Что Душка

Пено-френды мы...! Ну Майл ру когда-то до обновлений была райским местом...Я не ухожу оттуда,из за друзей,родни некоторой...

Валерий Скобелев

Не выполненные обещания останутся мечтой,так стремитесь к этому

Стас Кан

Не знаю, всё индивидуально, что за обещания и что за любовь?!!!!))))

Мухтаров Загид

можно не давать невыполнимых обещаний а о другом договориться

Александр Вяткин

В точку. Сначала всё нормально,а потом эти взаимные упрёки....

Господин Дроссельмейер

Ох уж эти писатели ох уж эти философы со своими обобщениями

На
Наталия

А Вы не согласны с этим?

Господин Дроссельмейер

Невозможно ведь доказать поддельность любви. Да и обещания далеко не всегда даются с установленным сроком, так что говорить о невыполненных приходится только в случае смерти. Так что всегда есть надежда. Я так смотрю на это дело.

На
Наталия

Люди в не молодом возрасте решили жить вместе. За плечами у них долгий путь своей жизни. были семьи, дети, внуки..... долго жили одиноко.... когда решили сойтись, он твердо пообещал, что жить будут до самого конца жизни, не смотря ни на что. Она ради него переехала в другой город, в другую, чужую для неё квартиру..... затеяли ремонт.... и тут он обозвал её калекой, инвалидом.... стал унизительно относиться.... хотя сам отвертку вруках держать не мог....На это все закончилось. Не было смерти, а обещания закончились раньше срока.... У всех все по-разному.

Rasim Rafael

Ьедный Бернадь , наверно жено его изменяла на каждом углу

На
Наталия

Это у него спрашивать надо.....

Rasim Rafael

А че спрашивать он сам во всем признался

Владислав Ильмер

Выдумка человека, который реально одинок никогда не был.

На
Наталия

Мне нравится такая выдумка.

Владислав Ильмер

А я нахлебался одиночества.

На
Наталия

А я насладиться им не могу.

Владислав Ильмер

Не давно значит.

На
Наталия

14 лет была жила после развода, дернула нечистая сила замуж выйти...... сейчас опять наслаждаюсь одиночеством..... уже два года...

Владислав Ильмер

А я развёлся в 85-ом. И всё.

На
Наталия

Молодец! И хватит!

Вера Сергеевна

Как с великим -не согласиться и не следовать совету?!

Ир
Ирина

наверное правда. .хотя я одиночество не переношу...

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Aлександр Кузьмин

Жить сам-по себе . лучше чем с ушами и глазами Тут !