Александр Александр

Говорят: Женщину нужно завоёвывать, нужно добиваться... для меня это, с некоторых пор, стало странным понятием - ЗАЧЕМ насиловать душу другого человека, пытаясь чем-то заставить её быть с тобой? ЧТО из этого может получиться?) в лучшем случае, скорее всего, только разочарование от равнодушия неразделенных чувств... Так стоит ли ДОБИВАТЬСЯ? Или, все же, надеяться на случайно встреченную взаимность?
*Прям не вопрос)))) а вопросник получился))))*

Ответы · страница 7
О*
Оксана ***

Насильно мил не будешь. Лучше найти человека, который сам захочет разделить с тобой и горе и радость.

Юля Красотуля

если чувствуешь что твоя- надо не добиваться а сделать так чтобы человек почувствовал ваше участие

Insaid

все проще, если вы влюбились, то в ваших интересах суметь влюбить ее в себя, это и есть "завоевывать"

Insaid

границ нет, лучше действовать на несколько фронтов, с какой-нибудь и повезет

Елена Валиуллина

Каждый вкладывает свой смысл в понятие завоевания.Можно дарить,а можно инвестировать-тоже выбор)

Александр Александр

Естественно. А право принимающей стороны без взаимных чувств в ответ, принимать инвестиции, то есть, использовать))

Елена Валиуллина

Если мы позволяем себя использовать,то это один вариант,а если обороняемся-другой!Добиваться могут измором(((

Виолетта Jk

А никто и не добивается, женщина сама выбирает, не обольщайтесь, если она скажет да, то и будет да

Маргарита ****

Просто будьте собой, и тогда у вас точно все получится. Получится понравиться желаемой женщине.

Александр Александр

я не о конкретной ситуации, не о себе)) я спрашиваю мнение в общем))))

Маргарита ****

так это и есть в общем , для всех мужчин . Будьте мужчиной и все будет ок .

Та
Татьяна

Смешно, конечно же............... Унизительно даже. "Любви добился ты Наины!"-лучшая демонстрация темы.

Козлова Любовь

Говорят все наоборот, в нашем мире все перевернулось, теперь девочки мальчиков ЗАВОЕВЫВАЮТ......

Николай Новиков

Понравилась женщина оказывай знаки внимания и не более,если ты для неё она сама придёт к тебе

Оксана Лещенко

Я считаю что хорошо когда внезапно двое встретятся и поймут что именно они искали друг друга

Александр Александр

Вот и я за то, что бы накрыло)

Оксана Лещенко

именно так - как разряд тока - и ты понимаешь что все ты попал

Александр Александр

Точно) и ты такой придурковато счастливый))

Lady Perfection

Женщину можно по разному завоевать. ..можно умом тогда все получится...А можно баблом..ЗАЧЕМ?

Чио-Чио-Сан

Но чаще всё-таки бывает случайно встреченная взаимность. А добиваться? Если только в гарем

Аделла Тетушка

считаю, что цель в любви не эффективна, обязательна химическая реакция, взаимное влечение.

Natali Shelkovica

я вам так скажу..женщина ждёт...когда ее будут добиваться......так уж нас с детства воспитали

Александр Александр

Но есть же граница всему,. В вопросе явно звучит условие не заинтересованности в "ухаживании"

Ангелина Пичугина

Женщину надо очаровывать своим внутренним содержанием и, конечно, достойным поведением.

Александр Александр

ну... внутреннее содержание только при вскрытии станет понятным))) а вот поведение - это да.... это согласный))) чего не вбили в детстве через филейку - того библиотека имени крупской не нагонит взрослой особи)

Ангелина Пичугина

Шутить изволите? Я вообще-то о духовном стержне, которое к вскрытию никакого отношения не имеет.

Александр Александр

изволю.... нельзя быть глубоко серьёзным)) хочется быть легко радостным)))

Валентина Хачатурян

а говорят, что у нас мужчин не хватает, как такой орёл и вдруг такой вопросник составил...

Александр Александр

так это ж у Вас)) а этот воробей пыжащийся под орла что угодно составит))))

Александр Александр

я самоиронично))ну не "мачо" же я))) что бы в 50 с копеечкой строить из себя не пойми что)))

Валентина Хачатурян

да уже всё должно быть выстроено - здесь вы правы

Валентина Кокул

Кто-то хочет завоевывать, а кто-то согласен плену жить. Все мы разные - мужчины и женщины.

Александр Александр

Уж точно)) одинаковых людей нет)

Надежда Плужникова

Не надо добиваться и завоевывать. Вы сами ответили на свой вопрос в конце "вопросника".

Нина Выборнова

Не стоит никого добиваться, это неправильно, только по случайности, это как водоворот!

Лариса Лемешонок

Я с вами согласна. Я ни одного мужчину не пыталась перевоспитать, может поэтому и одна?