Натали

— Абгам, догогой, что тебе пгиготовить, кугочку или гыбку? — Гадость моя, мне все гавно. :)) ну и в конце?вопросник же:))))а мне смешно!

Ответы
Io
Ioan

Я никогда не бегаю добровольно. Так что, если ты видишь, что я бегу, рекомендую тебе тоже побежать, потому что что-то нехорошее приближается.

Виктор

Мацу, приготовь и не мучайся))). Пгавда,не знаю доподлинно как...

Борец С Врагами

Наточка! Гадость моя! Ну и что таки здесь смешного?

Натали

еще не уходил? или уже пришел?

Борец С Врагами

Ушёл )))))))))

Натали

- Рабинович, я слышал, что вы пренебрегаете своими супружескими обязанностями!
- Во-первых меня укачивает. А во-вторых, после меня всё равно переё.......надо.

Борец С Врагами

)))))))))) А что, железная еврейская логика! Привет и спасибо

Натали

привет , нуууу жду... твой самый смешной анекдот:)) обещанный

Обсуждайка

..... и "гоз не было, купил гомашки....."

Натали

-Абрам, ты уже был у врача? И что он тебе сказал?
-Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой.

Джош Владимирович

а давай песню споём

Натали

наливай!!! Запевай!!!

Джош Владимирович

Оууоо мороз мороз заморозь меняяя :))))

Натали

рюмка водки на столе...

День Сурка

кгугом одни евгеи

Натали

а что делать? кому сейчас легко?

Алекс , Алекс

обхохочешься ..

Марк

😊 👍 😊

Рамиль Каскинов

И мне смешно

Владислав Соколов

картавый

Ибрагим

бывает

Nikola Mahkov

😱

Sana

😄

Андрей R@

🤘

Урумбай Мухамеддиев

😄

Виктор Кондратьев

нет