Та
Тамара

Всем благодарна за ответ на мой вопрос-куда поехать отдохнуть,особенно мужчинам,которые мне советовали ехать в тундру,сибирь,на колыму! В ы так добры и великодушны!!😂 Вопрос-почему вы так негативны..?

Ответы
Татьяна Филиппова

Тамара, жила на Колыме, напрасно Вы восприняли, как негатив)) Шикарные места. Мы привыкли это принимать, как издевку, но Вы даже представить не можете какая там первозданная красота!!!! Кстати, туризм там уже развивают на полную, правда едут в основном иностранцы. А наши, как обычно, живут стереотипами. по типу "Уж лучше вы к нам". А очень даже зря. Такого, как там, точно нигде не увидите!!! 🙂 Правда цены кусаются.

Та
Тамара

Спасибо. Уже отдохнула.Прилетела вчера с Турции

Сергей Казарин

лУЧШЕ НА кАМЧАТКУ...КРАШЕ НЕТ ЗЕМЛИ НА СВЕТЕ. ВУЛКАНЫ, МИНЕРАЛЬНЫЕ И ТЕРМОИСТОЧНИКИ ТАМ ПОВСЮДУ. ВКУСНАЯ РЫБА. ВЫСОКОТРАВЬЕ. КЛУБНИКА РАСТЁТ ТАМ ВЫСОКИМИ КУСТАМИ 50-70 СМ В ВЫСОТУ И 2 ЯГОДКИ ЕЛЕ ВЛАЗЯТ В СТАКАН. ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И ЧИСТЕЙШАЯ НА ПЛАНЕТЕ ВОДА.

Сергей Казарин

Я БЫ ПОЕХАЛ С ВАМИ НО У МЕНЯ ХОЗЯЙСТВО НЕ НА КОГО ОСТАВИТЬ.

Та
Тамара

А вы с казахстана?

Та
Тамара

Ваше хозяйство? А где животные?

Алексей Никифоров

Ну почему? У меня есть знакомые(очень небедные люди.специализируютсчя на том,что возят гень редкие лекарстова. по совершено заолблачгым ценам) так вот они никогда, не ездят ни Турции ,ни Египет...они ездят по России и в основном на Урал.

Silaev Nikolai

Наша Российская тёлочка по всем понятиям и направлениям должна сосать свою мать , а не ездить к другим маткам за рубеж. И там их кормить. К примеру такое имеется понятие. Не чего дурного плохого не имеется ввиду.

Та
Тамара

Спасибо

Владимир Писарев

Такой менталитет,вернее ни какой!!!И задают вопросы настолько идиотские,вчера с двумя такими сцепился,одного в ЧС отправил,второго не стал,но самое интересное они даже и не осознают,что они идиоты

Владимир Писарев

Все же горнолыжные курорты не дешёвое удовольствие,а как Боровое???

Та
Тамара

В прошлом году была. Нормально.

Владимир Писарев

А я пока так и не был,хотя приглашают родственники супруги

Та
Тамара

Надо ехать пока приглашают!

Владимир Писарев

Я не люблю останавливаться у родственников,лучший вариант снять гостиницу

Бесик

Всякая крайность нехороша; все благое и полезное, доведенное до крайности, может стать и даже, за известным пределом, обязательно становится злом и вредом.

Пан Стефа́н

Томочка, неправда! Большинство мужчин очень позитивны. Например, я посоветовал Вам Израиль и обосновал, почему не Турция и не Таиланд.

Та
Тамара

Спасибо

Галина Нимаренко

Я прошлый год отдыхала в Крыму в Судаке ,очень понравилось чудный городок,красивая набережная ,песочные пляжи и восточный коллорит

Та
Тамара

Была в Крыму..

Галина Нимаренко

я тоже была в Евпатории,в Феодосии ,в Ялте но Судак просто чудо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я советовал - на Сахалин... Бывал там частенько...Полная свобода..+Природа + экзотические растения и животные + рыба.......

Та
Тамара

Классно. А мне говорили,намного дороже...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это данные на январь... Спроси - отвечу...!!???

Та
Тамара

спасибо

Та
Тамара

спасибо

Вячеслав Королихин

А,вы были в тундре,в Сибири,на Колыме? Наша страна везде прекрасна! Без пафоса...Я был,знаю...Кроме Колымы...

Вячеслав Королихин

Cудя по тому,что вы прислали руку с большим пальцем вверх,я прав,что наша страна самая лучшая! Так что,никакого негатива!😉 😉 😉

Та
Тамара

Хорошо

Шагарьян Хайретдинов

При чём тут негативны? В Сибири и тундре гораздо красивей, чем в дубайской пустыне. Да даже чем в Париже!

Та
Тамара

Да.

И7
Иван 72

почему негативные? кому что нравится Вы были в тундре? там такая красота ни одна Турция не сравнится.

Та
Тамара

Да. Спасибо.

И7
Иван 72

все едут куда то за границу а дома в своей стране ничего не видали

Та
Тамара

Видала.Каркаралинск,Боровое,Иссык-куль,

И7
Иван 72

пермский край ни одни каньоны Америки не идут в сравнение.Камчатка горячие источники Байкал да м много чего

Та
Тамара

Знаю...много проблем туда ехать

И7
Иван 72

за границу проще? у вас в Казахстане тоже много хороших мест

Елена Дорошина

Да они совсем и не негативны, просто делятся опытом. Видно эти мужчины только там и отдыхают!!!)))

Владимир Подгорный

В чём суть негатива? каждый волен выбирать что угодна и каждый имеет право на своё мнение..

Николай

Так вы же спросили где отдохнуть.Спросили бы, где лучше пузо погреть.Вам бы ответили😂

Withe Dragon

Я могу посоветовать Байкал или Алтай. Красивые места, чистый воздух, зарядка энергией

Withe Dragon

Куда нет путёвок? На Байкал?

Та
Тамара

да.

Withe Dragon

В поисковике можно набрать "турбазы на Байкале" (что-нибудь типа такого) и повыбирать. Возле Иркутска их очень много. Ну а уж доехать и на поезде можете

Та
Тамара

Спасибо.

Withe Dragon

рад был помочь

Тим

Там тоже люди живут и красиво - И не всем же на юга ездить - кому то и туда надо ...

Любовь Кузьмина

Потому что у них работает только одно полушарие мозга и то не в полную силу.

Николай Митрохин

зря Вы так Тамара,я живу на севере и ни чего,приезжай,снеговика слепим.

Та
Тамара

С казахстана..? Пока доедешь к вам-отпуск кончится!

Николай Митрохин

самолетом,а лучше на ракете,я тоже живу на космодроме"Плесецк",лети я встречу.

Та
Тамара

Я вам в личное сообщение написала..

Николай Митрохин

Спасибо

Сергей Гущин

Излагайте свою мысль ясно в начале , чтобы не было вопросов в конце

Та
Тамара

спасибо. .Это вы мужчины такие конкретные..