Ol
Oleg

Многие века помнят таких политиков и правителей как Юлий Цезарь,Иван Грозный, Ликург,Марк Аврелий или Макиавелли а кого из ныне живущих политиков вспомнят потомки лет этак через 500?

Ответы
Кс
Ксения

Думаю, что Петра 1 вряд ли забудут..Ленина....Гитлера, Мао дзе дуна....а из более древних-Наполеона, Юлия Цезаря, Нерона...

Лана Икова

Через 500- не знаю, а вот в далеком будущем человек разумный вымрет,тогда ни кого ни кто вспоминать не будет...

Елена К

ну если к тому времени переправа Керченская не развалится, то Путина может помянут добрым словом)

Валентина Воронина

Горбачева! Как показатель необразованности . Уничтоживший равновесие в Мировой геополитике.

Ol
Oleg

Старый урод жив еще

Валентина Воронина

Он уже никому не нужен. Бог с ним!

Ol
Oleg

Я наоборот хочу чтобы он подольше жил и мучился

Валентина Воронина

Это нереально. Разные весовые категории

Олег

Скажут был один..самый богатый правитель..сам воровал и друзей миллиардерами сделал

Галина Молдованова

Никого!!! . К тому времени историю так переврут,что уже и непонятно кто есть кто.

Борис Слёзин

также,как и ты..."знаток"...зайдут в будущий гугул и блеснут эрудицией "знатока"

Збигнев Августинович

Брежнев мелкий политический деятель живший во времена Аллы Пугачёвой

Барон Де Гофмансталь

Из нынешних - вряд ли, а вот Гитлера не забудут никогда

Елена Мазырко

Горбачева и Ельцина, как разрушителей великой страны.

Vavan Speed

Вспомнят, не сомневайтесь. Вот только каким словом?

Mila Sonzeva

Путина!много хорошего сделал для мира на земле .

Ol
Oleg

Например?

Mila Sonzeva

Вам что хочется войны?

Ol
Oleg

Вообщето войн при путине было три две из которых идут и сейчас,просто пока не под вашими окнами

Mila Sonzeva

Под моими нет.но за моими есть.но это не моя территория.и не мы ее делали

Владимир Богословский

И на обломках самовластья напишут ихние имена!

Марина Федулова

Из России-Горчакова, из Казахстана-Алашахана

Ol
Oleg

Я даже сейчас не знаю кто это,ну ладно

Марина Федулова

Вы про Горчакова или Алашахана?

Ol
Oleg

Про обоих

Марина Федулова

Великий канцлер России Александр Михайлович Горчаков, лицеист, соратник Пушкина, учитель Отто фон Бисмарка. Тот случай, когда учитель победил ученика!Советую прочитать "Битва железных канцлеров" В.Пикуля+ википедия. Об Алашахане-собрал вместе все жузы (исторические объединения казахов), был послом в России. В общем именно он объединил казахов в Казахстан.

Ol
Oleg

Вопрос не об этом кто их вспомнит ,через 500 лет если сейчас о них знают в лусшем случае специалисты или любители истории,а Цезаря знают все,к тому же внимательнее читайте вопрос ,я спросил кого из ныне живущих политиков,а горчаков и алашахан насколько я понимаю жили лет 200 назад

Марина Федулова

Так в том же и дело, что о них знают, что большая часть их жила до н.э., мало знают, что они сделали, выражения цитируют. Вот и пройдет еще 500 лет их (Горчакова и Алаша) будут цитировать. Хотя на работах Горчакова до сих пор учатся в МГИМО, и Лавров его очень часто цитирует.

Анна

Мы своего бацьку на тысячелетия запомним 😁

Ol
Oleg

И есть за что,в Кремль бы его лет на 5 вместо наших раздолбаев

Анна

Это спорный вопрос

Ol
Oleg

Для меня нет,ваш хоть не вор

Анна

Ну ну ))) хорошо там, где нас нет

Ol
Oleg

Ладно не буду спорить

Medvedrus Иванов

шаломова и менделя.На 1000 лет будут прокляты.

На
Наталья

Путина Владимира Владимировича.Крым наш)

Лидия Михайлова

Сталина. Проклинать Горбачёва и Ельцина.

Пан Стефа́н

Чубайса будут помнить. И его ваучеры.

Татьяна Грунь (Карпенко)

Я предполагаю, что Путина, Лаврова.