Остап Бендера

Есть ли тут те, кому нравятся нудные фильмы?Например "Сталкер"

Ответы
Остап Бендер

Сталкер кстати очень философский фильм. Но мне в последнее время стали нравиться фильмы о реальности. Например Чернобыль НВО 4 часа я рыдал. О ликвидаторах. В гугле не скачаешь. Если хочешь посмотреть скачай с торрента, это платный контент

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Случилось, что сначала прочитал. А уж потом смотрел Тарковского.... Понял фильм наверное раз на третий.... Не сразу он входит... Но, когда вошел, я понял, почему его считают шедевром

Михаил Цветаев

Когда я впервые посмотрел этот фильм он мне показался очень занудным,а сейчас он навевает на мысли,что говорит о том,что до таких фильмов надо "созреть"..🤷‍♂️

Остап Бендера

Точно!👌

Та
Тася

ПардонТЕ,не по теме,но , что полно долбоебов,отождествляющих искусство с личной гражданской позицией исполнителей, убедилась🤣🤷‍♀️

Остап Бендера

Это называется субЪективизм

Та
Тася

Ндаааа??? Мерси-с,а то так ведь и шла бы по жизнЕ непросвещенной и неграмотной🤣🤦‍♀️

Остап Бендера

А судьи кто?

Та
Тася

А зеркало на что?Оборотиться не желаете???

Юл
Юля

кстати смотрела.но не до конца.с подругой студентами.она ушла)я еще час наверное смотрела потом тоже ушла.просто поздно очень было

Просто Петрович

Тарковский мне кажется вообще снимал кино " не для всех".. Как и Андрон Кончаловский.. Хотя его фильмы мне нравятся.

Остап Бендера

Есть такие вещи, когда их делают, вообще не думают для кого и зачем. И получается новаторское произведение.

Просто Петрович

Ну будем отталкиваться от классики жанра: " Я художник...Я так вижу.. "

Остап Бендера

Точно.

Королевская Аналостанка

Фильм ,,Сталкер ,, мне не нравится , он действительно нудный , а вот произведение ,,Пикник на обочине ,, очень даже .

До Элвиса Не Было Ничего

Неееееет... Это вообще стиль сейчас скандинавского кино... Но и то поживей... Струги сами занудны в принципе

Остап Бендера

так эти скандики у Тарковского и научились

До Элвиса Не Было Ничего

Он вроде туда и сбежал... Да у них все тормозно... Балтика - йододефицит

Остап Бендера

вы еще в чехии не были

До Элвиса Не Было Ничего

Был... Блеклые они

Остап Бендера

блекче балтов.

Serezha Tula Tula

обалденный фильм есть над чем подумать а ты я так понял поклонник фильмов подобных тупой и ещё тупее

Остап Бендера

Почитай мои ответы другим людям, понятливый.

Serezha Tula Tula

твой вопрос всё о тебе сказал

Остап Бендера

Это не вопрос.

Се
Сергей

Конечно! Советское порно. Соски молодой Алисы Фрейнлих торчат из-под ночнушки! Не заметил?

Остап Бендера

где она там "молодая"

Се
Сергей

Да

Леди Мила

Помню.. был очень модный. Но такая хорошая книга, и такой заумный фильм. Книгу раз 10 читала

Ростислав Туманский

Помню, помню. Сколько смотрел, все время чего-то ждал. Но это "чего-то" так и не случилось.

ви
вадим иванов

прочтите Стругацких *Пикник на обочине* и фильм *Сталкер* не будет казаться нудным

Остап Бендера

Вы не поняли. Слово "Нудный" имеет положительный смысл.Я ж , ептыть, написал - нравятся.

Остап Бендера

Вы не поняли. Слово "Нудный" имеет положительный смысл.Я ж , ептыть, написал - нравятся.

Сергей Остёрский

Есть сложные фильмы, понятные только авторам. Остальным кажутся скучными.

Николай Верниковский

СТАЛ ДРЯХЛЫМ СТАРИЧКОМ.

Сергей Остёрский

Ну, он-то еще в 60-е годы первое КВН вел вместе с С. Жильцовой.

Сергей Остёрский

А она в новое КВН уже не врнулась.

Николай Верниковский

Там Лапин руководил.

Ar
Arkadij

Зеркало можно припомнить. Вообще фильмам Тарковского место на свалке.

Остап Бендера

А за что же ему награды давали?

Ar
Arkadij

Такие же придурки.

Остап Бендера

Да??Я бы не сказал. Придурки сейчас гонят в эфир говносериалы, на которых растут будущие бандиты.

Татьяна Коновалова

Вот тут соглашусь,смотреть не чего! Хорошие сериалы и фильмы попадаются редко.

~E
~ Eva Lansca ~

Они настолько глубокомысленные , что , увы , воспринимаются как нудные.

Фариз Мухаметдинов

Кому то нравятся и "Сталкер" и "Океан", а кому то боевики и вестерны.

Остап Бендера

А вы кто то?

Фариз Мухаметдинов

А я вроде универсальный,могу смотреть и тех и других.кроме ужастиков и сериалов.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет люблю когда сюжет захватывает и хочется смотреть до конца

Остап Бендера

а меня захватил сюжет

Ду
Душа-/-Ввысь

Эта тягомотина...ну хотя каждому свое

Остап Бендера

ещё какая. Собственно поэтому и спрашивал.

Юрий

Мне нравится фильм Тарас Будьба

Ев
Ева

если Тарковского, то мне.. как и все остальные его фильмы...

Остап Бендера

Зато он как художник лучше, каждому своё.

Остап Бендера

Зато он как художник лучше, каждому своё.

Ев
Ева

смысла нет спорить.. разные жанры.. разные стили... фильмы Копполы на массовую аудиторию.. Тарковский на любителя..

Остап Бендера

Значит я любитель Тарковского и Копполы.

Ев
Ева

))))))))