Демон С Душой Ангела

Не понимаю людей как можно оставить своего дитё, это уже не люди,

Ответы
Валентина Рязанова

Моя сестра пьющая гулящая рожала и привозила детей к родителям , мама вешала их мне на шею. Мать её всяко поддерживала , меня не любила , думаю всё идёт от родителей.

Валентина Рязанова

Мои дети выросли нормальными, а дети сестры непутёвыми. Я уехала, мама в след мне прислала девочку сестры, старшего забрали в Армию, через год я отвезла её к родителям, сказала пусть сестра сама её воспитывает, ну как такая мать воспитает , понятно.

Елена Премудрая

Не понятно почему ваша мама она же бабушка себе не брала, а отправляла вам.

Валентина Рязанова

Мама умерла в январе 1984 г , а сестра осенью 1984г Мама бы этого не пережила, жила у меня, а всё за старшую дочь переживала .

Елена Премудрая

За непутёвых всегда больше переживают.

Br
Brutik

А как хамосовские выродки заживо зажарили младенца,только,потому,что он был еврей?Это люди?

Ва
Василий

....................................................................................

Кс
Ксения

Не пизди, ты у нас человек прям я смотрю)

Кс
Ксения

Сам, иди сюда

Демон С Душой Ангела

Я Так тут

Кс
Ксения

В туалете будешь так говорить 🤭

Демон С Душой Ангела

Точно опытная

Кс
Ксения

😂

Не
Нелли

Это уже не люди , кукушки они

Не
Нелли

😊☕🍩

Демон С Душой Ангела

Спасибо

Не
Нелли

Пожалуйста

Эл
Эльвира

У вас все ваши дети при вас?

Эл
Эльвира

Что нет

Демон С Душой Ангела

Не понятно вам

Эл
Эльвира

Может и не понятно

Леди Мила

я тоже не понимаю.

Nikola Mahkov

-роди и поймешь!--

Семен Отмахов

Где оставить?

Демон С Душой Ангела

Дом приютах

Семен Отмахов

Ну,налетел грешник,типа тебя,пиханул бабу,ей от тебя дите точно не надо,насильственное

Елена Премудрая

Я не смогла.

Демон С Душой Ангела

Молодец

Елена Премудрая

Не у всех бывает чувство материнства и чувство отцовство наверное поэтому оставляют. Если конечно это не смерть.

Демон С Душой Ангела

Есть такое

Надежда Кнышова

Страшно...

На
Надежда

Согласна,

С К.

Согласна