Марина Виноградова

Сыну на 4 года заботливая свекровь подарила свисток. Начался ужас, ребенок пользовался подарком постоянно, свекровь сияла, самый нужный оказался подарок. После недели наших мучений я сказала, что подарком можно пользоваться только в гостях у бабушки, ведь это же её подарок, и нужно показывать, как ты рад, что именно его она подарила. А потому дитё постоянно просилось в гости к бабушке (а бабушка не очень-то любила возиться с внуком), и после третьего визита я не видела свекровь три месяца, а свисток куда-то пропал.

Ответы
Alisa Warshavsky

Мне тоже предложили в подарок детям по барабану!!!! Я сразу предупредила, что мы будем частыми гостями в вечернее время!.... Не подарили, знали, что я слов на ветер не бросаю!...

Марина Виноградова

и правильно,так и надо

Инна Разумова

Мой сын в детстве просил купить ему вяленую рыбу, чтобы он ей играл. Открывал ей рот, тыкал глаза, пугал сестру, разговаривал с рыбой. Наиграться, рыбу ели..

Луиза Широкова

Взрослые думают, что были идеальными детьми, и их растить ничего не стоило родителям. Это возмездие.

Володя

🤣....мы среднему сыну подарили барабан.....радовались когда он его порвал.

Марина Виноградова

лучше не надо таких подарков

Володя

😆

Вя
Вячеслав

🤔А Вы сами-то любите пользоваться свистком? Дуете в свисток мужа?😉

Вя
Вячеслав

😏Извини за дискредитацию!

Марина Виноградова

меня хрен дискредитируешь

Вя
Вячеслав

😏Извини, хрена у меня нет! _уй тебя не устроит.

Вя
Вячеслав

🤔Мдааа, тяжёлый случай.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вот и досвистелись!😄 За что боролись, на то и напоролись.

Николай Львов

"Выход всегда есть и мужественное сердце найдет его..."

Boris Skopenkov

Тот случай, когда каждый получает, что заслуживает.

Андрей Моисеенко

Сказали бы свекрови: "свистни в х..., там тоже дырка"

Андрей Моисеенко

дурь не пиши и такой ответ не получишь

Марина Виноградова

у самого аж 0 вопросова напиши-ка че-нить умное

Андрей Моисеенко

лучше промолчать

Марина Виноградова

вот и промолчи

Сергей Кваша

Типа--Получи,фашист ,гранату...Приветствую!!!

Марина Виноградова

ответочка

Сергей Кваша

Вполне адекватная..

Геннадий Митин

Барабан подари - свекровь обхохочется

Марина Виноградова

ей и свистка за глаза

Геннадий Митин

попробуй барабан - я не шучу.. а свисток - это только начало

Марина Виноградова

пройденный этап

Геннадий Митин

ну тогда эту - как ее Шарманку детскую

Людмила Фризен

😁Мои поздравления! За находчивость...

Марина Виноградова

тут хочешь-не хочешь,найдешь выход

Nikola Mahkov

-мы тоже подарили внуку свисток!--😂

Марго Беккер

Воот умноо и дальновиидно!🤟🤟🤟

Михаил Тымчук

Ещё бы барабан купила!

Вова С Кошкой

Обидели маленького. ))

Алекс Венцель

Мудрое решение...))))))))

Ботzман Барисыч

вранье но со смыслом

Марина Виноградова

ни разу не вранье

Ботzман Барисыч

)) да ладно)) ты просто оч хорошая переводчик анекдотов и стендапов и подобного)

Вячеслав Родионов

Хороша семейка...

Марина Виноградова

нормальная

Вл
Владимир

и не скучала ??

Вл
Владимир

вредная?? везде старается поучить ?

Вл
Владимир

тогда хорошо.. удачи вам и всего приятного.. любите сами и позволя1те себя любитьи дшой.и телом.

Марина Виноградова

спасибо

Вл
Владимир

не за что..удачи во всем Мариночка.