Жанна Чупова

🖼и снова о шутниках

Ответы
Ал
Александр

и ничего смешного. у нас курочно-яичный ларек неподалеку от конторы. яйца все время там по 49 рублей были, а тут иду - а они по 53. подхожу так и скрупулезно любопытствую, женщина мол, почему это у вас яйца подпрыгнули?

Вэндель Странник

А шо вы хотите владельцы живут во франции и не могут отличить: яйцо десяток от десятка яйц!))🥴

Наталья Романова- Z

Батька белорусский лет десять назад так шутил: "Не успел взяться за яйца..молоко пропало"😉

Сергей Остёрский

Он также правительство перетрахивал.🙄

Павел Князев

👍 шикарный маркетинговый ход,сразу видна в работе рука женщины(возможно брошенки)))

Владимир Н

"В общественном транспорте можно быть только в масках и перчатках" А в штанах можно?

Nikolai Garskov

пОшло. Не для того, кто разместил, а для тех. кто пытаются это представить как юмор.((

Янг Николсон

это обсуждайка. а вам просто больше нечего сказать. только приколы с инета

Мика Нлн Школа Дэир

страна шутников....напишут и не подумают о двухсмыленности

Stepan Aruchyan

Пусть тебя не волнует этот боль только мы испытываем

Забава

Есть же талантливые люди, придумывают такую рекламу

Жанна Чупова

🖼да талант

Alexander Schulgin

И сколько удовольствия ...за такие смешные деньги....

Z Сергей Балхошин V

не согласен тем более ещё и платить за такую бяку)))

Сергей Ларичев

Да! Не перевелись еще дебилы на земле Русской!!!

Сергей Ларичев

И ведь кто то это пишет, печатает, хочет, чтобы было креативненько!!

Сергей Ларичев

Какой кошмар!

Елена К

Мы живем во времена пошлости на каждом углу.

Владимир Николаевич

Это мерзость, а не шутка.

Елена К

И оскорбление тоже.

Александр Галактионов

каждый день хожу...никто не подставвляется?

Valeriy Sonin

ну такой дурдом только у нас может быть...!!!

Жанна Чупова

🖼еще какой

Valeriy Sonin

да только у нас такое может быть - ГОРЖУСЬ нашими людьми за честность и юмор

Олег

У мужчин,вроде как ,яички,Вам не кажется??

Жанна Чупова

не вникала

Олег

А напрасно.

Кот И К

🖼

Не
Несмеяна

Теперь бы , я думаю, не допустили такого.

Жанна Чупова

🖼да ладно

Пётр Ермаков

Это побольнее, чем схватки при родах...