Максим Исаев

Чем вооружены грабители на дорогах? 😃

Ответы · страница 2
Зосик

Не приходилось!

Максим Исаев

Полосатыми палочками))) 😄

Зосик

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приходилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения

😎 🔫 🔪

Vladimir Россия

Оружием блин!

Vladimir Россия

Да твою блин на сковородке ,ножиками,дубинками и все по твою душу

Vladimir Россия

Иди вечером по тропинке пьяный с деньгой, очнешься без денюжек а так и не поймешь чем тебя огрели так!

Максим Исаев

я с деньгой пьяный не хожу...

Vladimir Россия

Жаль!Боишься меня значит!Ха-ха-ха-ха

Vladimir Россия

Жди они на дорогах тебя и поймают

Акулина

Дубинками 😂

Акулина

У всех в машине лежит😉

Акулина

Пистолетиками😂😅😝

М)
Маруся ))))

Рогатками)

Максим Исаев

Вот тебе и разница...Зона действия знака)))

Максим Исаев

У вас в Алмаате штрафы драконовские)))

М)
Маруся ))))

Это точно)У нам им запрещено стоять,камеры везде,так нет все равно прячутся)

Максим Исаев

Хочешь жить кмей вертеться)))

М)
Маруся ))))

Вертушки бы им пооткрутить))

Kalinka

чем-то 😄

Максим Исаев

палочками))) полосатыми)))

Kalinka

ну. хоть не кукурузными 😄

Дмитрий Аверьянов

наглостью

Дмитрий Аверьянов

наглость необходима любому грабителю, что бы у него в руках ни было

Пан Стефа́н

Топорами.

Пан Стефа́н

Вон вы о каких грабителях! А я сказки вспомнил, с разбойниками на дорогах. 😁😁

Максим Исаев

я о реальных))))😀

Пан Стефа́н

А те с топорами были. Песенка есть ещё, там поётся "работники ножа и топора, романтики с большой дороги".

Владимир Забродин

Кистинём.

Владимир Забродин

Это современные.а раньше у них эти палочки были металлические с шаром на одном конце.

Владимир Панферов

оружием.

Максим Исаев

Не... полосатыми палочками))))

Татьяна )))))))))))

Жезлами

Татьяна )))))))))))

Приходилось.остановили с ровного места.стою жду,когда подойдёт инспектор.отстегнула ремень.подходит деловой-" почему не пристегнуты?" я говорю-" стою же. Не еду никуда".все проверил.не знал к чему прикопаться))номер говорит не читаемый.( зимой на трассе припопршило уж снегом) ладно.не поленилась .за 5 сек почистила.отпустил)) удачной дороги пожелал) упырь)

Максим Исаев

Ну почему упырь? Не оштрафовал же...😄

Татьяна )))))))))))

Потому что повод искал)))все проверил) от страховки до содержимого аптечки))

Максим Исаев

Он выполнял свою работу...

Татьяна )))))))))))

Об этом долго можно рассуждать.он даже элементарно не представился. Это Татарстан...что поделать

Максим Исаев

Вы должны были напомнить ему.

Татьяна )))))))))))

Попросила представится) ответ-" доки давай"сижу думаю...ну и наглость...

Светлана Данилова

битами

Максим Исаев

Ну что вы...полосатыми палочками)))

Даниил ....

битой

Даниил ....

я думал что то серьезное спросил