Татьяна Варакутина

Когда сова охотится днём?

Ответы · страница 22
Сергей Музалев

Летом.Не темнеет.

Татьяна Варакутина

это бывает в снежные зимы, из-за нехватки мелких грызунов, они начинают охоту на птиц пасмурным , зимним днём

Татьяна Варакутина

может быть и в полярную ночь

Владимир Гаранин

когда смеркнётся

Татьяна Варакутина

может быть, но это бывает в снежные зимы, из-за нехватки мелких грызунов, сова начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Владимир Гаранин

голод заставит и сутками будет ...

Славик Воронин

когда есть хочет.

Татьяна Варакутина

согласна с вами, а происходит это в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов сова начинает охоту на птиц пасмурным зимним днём

Алекс С

когда её спугнут)

Татьяна Варакутина

да нет, обычно она охотится ночью, но в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц, пасмурным, зимним днём

Александр

в полярную ночь...

Татьяна Варакутина

может быть, а ещё это бывает в снежные зимы, когда сова испытывает недостаток в мелких грызунах и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Илья

когда белые ночи.

Татьяна Варакутина

может быть, но в снежные зимы из-за нехватки грызунов, они начинают охоту на птиц, пасмурным зимним днём.

Александр Липатов

когда есть хочет?

Татьяна Варакутина

ну да, это обычно бывает зимой, когда из -за большого снежного покрова она не может найти грызунов, тогда начинает охотиться на птиц в пасмурный день(как то так)

Oleg Chayka

Наощупь наверное

Татьяна Варакутина

нет, это бывает снежной зимой, из-за нехватки грызунов, она начинает охоту на птиц, зимним пасмурным днём

Остро Мелодично

когда белая ночь

Татьяна Варакутина

а вообще, это бывает в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов, она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Татьяна Варакутина

а ты действительно мираж...

Татьяна Варакутина

А уже Добрый день! В отпуске поэтому шалишь?

Остро Мелодично

ой я дурак...но умный дурак

Александр Иколов

По моему никогда

Татьяна Варакутина

нет, в снежные зимы, ей не хватает мелких грызунов, и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Татьяна Варакутина

я тоже не знала, считала её ночной птицей, но вот в детской энциклопедии прочитала, и подумала, я только об этом не знала, или ещё кто-то. Так и появился этот вопрос здесь

Кайрат Бисенов

Когда в немоготу

Татьяна Варакутина

вот как, обычно она охотится ночью , но когда зимой из -за сильного снежного покрова грызуны не могут выйти на поверхность, она начинает охоту на птиц, пасмурным зимним днём

Кайрат Бисенов

серьезно. просто подумал что голод не тетка

Татьяна Варакутина

конечно, вот и заставил голод её охотится на птиц

Владимир Март

Достали санкции!

Татьяна Варакутина

да нет, дело не в санкциях

Владимир Март

Мыши вылезли на инаугурацию!

Вячеслав Сызов

Когда голодная !!

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ ХААА Танечка это и ежу понятно !

Татьяна Варакутина

а знаете, в снежные зимы. ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц, пасмурным зимним днём

Kostya Kirov

Днём они спят....!!

Татьяна Варакутина

в снежные зимы из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Ан Ми

когда днём темно

Татьяна Варакутина

согласна, а бывает это в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Константин Лекомцев

Когда есть хочет

Татьяна Варакутина

Виктор Крупник

Голодная однако!

Татьяна Варакутина

в точку, а еды недостаточно, вот она и начинает охоту на птиц в пасмурный зимний день

Александр Решетников

Кода белые ночи .

Татьяна Варакутина

может быть, а вообще это бывает в снежные зимы из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным , зимним днём

Ал
Алексей

затмении солнца

Ал
Алексей

им из далека надо а вот собираются у матери у моей сестры . ждут меня в роду я второй после сестры

Татьяна Варакутина

Тогда вам нужно туда добраться. Постарайтесь!!

Ал
Алексей

понимаю только не пойму почему автобус отменили?

Татьяна Варакутина

Да кто его знает. Сейчас в основном все занимаются частным извозом.

Ал
Алексей

сказали из за пандемии .теперь вроде все но не отправляют

Роман Гендельман

когда пригласят

Татьяна Варакутина

В снежную зиму.Когда снег лежит толстым слоем, грызуны, которые живут под снегом, не выходят на верх. Голодной сове приходится переходить на птиц. А птицы летают днём. И в пасмурный зимний день сова отправляется на охоту. (как то так)

Роман Гендельман

у совами называют ночных бабочек

Татьяна Варакутина

нет, это речь идёт о настоящей сове

Роман Гендельман

к моим ребятам в командировке,приходила сова на ночь

Татьяна Варакутина

наверное, голодная была, искала пропитание себе

Роман Гендельман

пила больше ребят,практически,не закусывая

Татьяна Варакутина

да ладно вам, снова шутите Удачного дня вам!!