Татьяна Варакутина

Когда сова охотится днём?

Ответы · страница 23
Na
Namik

В полярную ночь.

Татьяна Варакутина

может быть, а ещё в заснеженные зимы, когда недостаток в мелких грызунах, она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём Как-то так.

Na
Namik

Лучше я обращусь к другому парикмахеру))).

Татьяна Варакутина

а почему на моей страничке такая реклама?

Жанна Севостьяненко

Утром и вечером!

Татьяна Варакутина

знаете, в снежные зимы из-за нехватки мелких грызунов, они начинают охоту на птиц. пасмурным зимним днём

Жанна Севостьяненко

Цитата: "В сумерках иногда охотится и на лету, трепеща на одном месте в воздухе, подобно пустельге. Хотя белая сова и не строго ночная птица, всё же охотничьи вылеты обычно падают на раннее утро или вечер" - прям пришлось полезть в просторы интернета!

Татьяна Варакутина

Спасибо вам!! Я тоже случайно в книге прочитала, и подумала я только об этом не знала или ещё кто-то, вот так и появился здесь вопрос.

Александр Сосков

в зополярье!!!!!!!!

Александр Сосков

ну например Сыч это тоже сова. он днем воробьев гоняет и ловит.

Татьяна Варакутина

а сова -это бывает в снежные зимы, из-за нехватки мелких грызунов, она начинает охоту на птиц пасмурным зимним днём

Александр Сосков

за всегда пжлст!!!!!!! 🥣😎 кофе плиз!

Алексей Какиев

когда проспала))

Татьяна Варакутина

Приветик!! Да, как она может проспать? А может и так, в наше время всё непредсказуемо

Алексей Какиев

Привет...к сожалению может

Просто Человек

В полярный день.

Татьяна Варакутина

может быть, но ещё это бывает в снежные зимы, когда сова испытывает нехватку в мелких грызунах, тогда она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Просто Человек

Ок. Буду зеать. Спасибо за информацию.

Станислав

Когда днём ночь.

Татьяна Варакутина

Это бывает в заснеженные зимы, когда совам не хватает мелких грызунов и они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Станислав

Или долгой полярной ночью.

Усен Умаров

когда приспичит

Татьяна Варакутина

Спасибо!! Доброе утро вам!!

Айдар Ахмадуллин

В полярную ночь?

Татьяна Варакутина

может быть, а ещё это бывает в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным зимним днём

Айдар Ахмадуллин

Главное, чтобы были сумерки, т.е. недостаток освещения. Для совы оно самое лучшее время для охоты.

Георгий Гузиев

она видит и днём

Татьяна Варакутина

В снежную зиму.Когда снег лежит толстым слоем, грызуны, которые живут под снегом, не выходят на верх. Голодной сове приходится переходить на птиц. А птицы летают днём. И в пасмурный зимний день сова отправляется на охоту. (как то так)

Ольга Бахиркина

В полярную ночь.

Татьяна Варакутина

конечно, совы охотятся ночью, но зимой, когда снежный покров не позволяет грызунам выйти на поверхность, они переходят на птиц, и выходят на охоту в пасмурный, зимний день

Виктор Лазарев

В полярный день.

Татьяна Варакутина

да нет , но когда зимой много снега и грызуны не выходят на поверхность, она начинает охотиться на птиц в пасмурный день

Alexey Ulanovsky

Полярной ночью))

Татьяна Варакутина

может быть, я согласна, что они охотятся ночью, но когда зимой большой снежный покров, грызуны не могут выйти на поверхность, вот и начинают они охоту на птиц, зимним пасмурным днём

Михаил Бурин

Когда голодная))

Татьяна Варакутина

это верно, и это бывает в снежные зимы, из-за нехватки мелких грызунов, сова начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Vladimir Leonov

в полярный день!

Татьяна Варакутина

может быть, но это бывает в снежные зимы, когда из-за нехватки грызунов, они начинают охоту на птиц, пасмурным зимним днём

Tom S. Незнакомец

на севере летом

Артур Пирожкоff

А без этого никак !

Артур Пирожкоff

Удачи Вам и хороших, редких фотографии

Татьяна Варакутина

Спасибо, Артур, а вот насчёт фото ...

Артур Пирожкоff

У Вас ещё лучшие снимки впереди !!!!

Сергей Скоробогатый

в полярный день

Татьяна Варакутина

С Рождеством вас!! Всего самого,самого наилучшего!!

Сергей Скоробогатый

спасибо вам удачи по жизни

Сергей Скоробогатый

здоровья а остальное будет

Татьяна Варакутина

согласна с вами,главное здоровье

Сергей Скоробогатый

вон лимонодержатели умирают нет здороввввввья и не какие деньги не помогут

Михаил Демонтеров

Когда голодная.

Татьяна Варакутина

я вообще их не видела вблизи

Михаил Демонтеров

А мне то за что? Вам бы не понравилось, она мышей живодёрки ест.

Татьяна Варакутина

но вы же описали мне её, красивая птица

Михаил Демонтеров

Да, но мыша живого мне стало жалко.

Михаил Демонтеров

Они живых едят, если живыми не кормить, здоровье испортится. Они же хищники.

Виктор Галайко

В полярный день

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но зимой из за снежного покрова, мелкие грызуны не выходят на поверхность, вот тогда она начинает охоту на птиц, зимним пасмурным днём как то так

Виктор Галайко

В Якутии год работал на приисках

Татьяна Варакутина

ой, как здорово!! А я про Якутию только читала, вот красота, наверное где.

Виктор Галайко

Да , дикая . Люди хорошие очень .

Татьяна Варакутина

это точно, тем дальше от цивилизации , тем люди проще, благороднее, готовы в любой момент прийти на помощь

Валерий Воронов

дура она что ли?

Татьяна Варакутина

не знаю, но когда снежной зимой не хватает мелких грызунов, она начинает охоту на птиц, пасмурным, зимним днём, как то так

Валерий Воронов

а птицы то дуры штоли...пасмурным днём болтаться где попало

Татьяна Варакутина

ой, да что ей до погоды, лишь бы с голоду не умереть А вас с уходящим старым Новым Годом!!

Валерий Воронов

в этом году поздравляют с Новым Гадом...Спокойной ночи...сладких снов

Татьяна Варакутина

Спасибо, у меня уже 22.38 Спасибо, и вам спокойной ночи

Дуб, Quercus Robur

когда ночи нету

Татьяна Варакутина

Спасибо за ответ А вообще это бывает в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов, сова начинает охоту на птиц пасмурным зимним днём

Дуб, Quercus Robur

а в заполярье? или там совы не живут?

Татьяна Варакутина

может быть, я не знаю, я тоже думала, что сова ночная птица, а когда прочитала в детской энциклопедии, то призадумалась, и мне стало интересно, одна я об этом не знала или ещё кто-то, вот так и появился здесь этот вопрос

Дуб, Quercus Robur

надеюсь ответ получен