Татьяна Варакутина

Когда сова охотится днём?

Ответы · страница 7
Александр Кишинёв

Наверное, во время Солнечных затмений!

Александр Кишинёв

Валя! Поздравляю Вас и Вашу семью с Днём Великой Октябрьской Социалистической революции!!! Желаю вам всем крепкого здоровья, счастья, успехов во всех ваших делах, мира в душе, в семье, во всём мире!!!

Александр Кишинёв

Что? Обозвал неправильно?! Ну извините! Вот так мужики с любовницами, наверное, и прокалываются!!!

Татьяна Варакутина

да ладно, а у тебя что любовниц много?

Александр Кишинёв

Понятно! Свежо придание - да верится с трудом!!!

Тракторина Бульдозерова

летом, когда полярный день наступает)))

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но когда зимой большой слой снега, грызуны не могут выйти на поверхность вот и приходится совам охотится на птиц зимним , пасмурным днём

Тракторина Бульдозерова

короче, нет бедным совам покоя: ни зимой, ни летом)))

Ri
Rina

Днем она спит, охотится она в сумерках.

Татьяна Варакутина

а знаешь, это бывает в снежные зимы, когда до мелких грызунов не добраться, и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Ирина Долженко

когда ночь прогуляла а есть хочется.....

Татьяна Варакутина

это бывает в снежную зиму, когда не хватает мелких грызунов, тогда они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Сергей Кашалиев

Полярный день. Есть ли только там совы?

Татьяна Варакутина

Спасибо. А вообще это бывает в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным зимним днём

Се
Сергей

Когда полярный день . как ночь. :о)😨

Татьяна Варакутина

Может быть, но, а вообще это бывает в снежные зимы, из-за нехватки мелких грызунов она начинает охоту на птиц, пасмурным зимним днём

Леликов Евгений

Ежели она солнцезащитные очки оденет?

Татьяна Варакутина

вот как, нет, в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Татьяна Варакутина

да я тоже не знала, в детской энциклопедии прочитала, вот и подумала, я тольо об этом не знала или ещё кто-то,, вот так и появился здесь вопрос

Галина Коростелева

Когда ее кто-нибудь нагло разбудит🤣

Татьяна Варакутина

нет, это происходит снежной зимой, когда она испытывает нехватку в мелких грызунах она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Слава Карабеков

Когда к старости бессонница приходит

Татьяна Варакутина

нет, я знаю что сова охотится ночью, но зимой, когда снежный покров велик, грызуны не могут выйти на поверхность, вот тогда она переходит охотится на птиц, пасмурным, зимним днём, как то так

Дмитрий Кузнецов

Ебанулась, или чувство нюха потеряла.

Татьяна Варакутина

вот вы как,сова обычно охотится ночью, но зимой, когда мало грызунов из-за обильного снежного покрова, она переходит охотиться на птиц, это бывает зимним, пасмурным днём

Юрий Ерилов

Когда наступает солнечное затмение...

Татьяна Варакутина

может быть , но в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц, пасмурным зимним днём

Сергей Кистнер

полярная сова пол года охотится днём

Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Татьяна Варакутина

Спасибо вам,огромнейшее!!!Красиво сказано

Сергей Кистнер

стырил в тырнете! но полностью согласен😊

Татьяна Варакутина

это ничего, мне нравится Спасибо!!

Игорь Портнов

Не наблюдал не знаю, может Вы знаете.

Татьяна Варакутина

Добрый день!!!а знаете, это бывает в снежные зимы, когда нехватка мелких грызунов, сова начинает охоту на птиц пасмурным зимним днём.

Татьяна Варакутина

да это я случайно в детской энциклопедии прочитала, вот мне и стало интересно, я только об этом не знала или ещё кто-то, вот так и вопрос появился здесь

Игорь Портнов

Не всегда они бывают добрые в наше тяжёлое и не спокойное время.

Игорь Портнов

Наверное ладно пусть так и будет.

Татьяна Варакутина

конечно, пусть всё так и будет

Любовь

сОВА --НОЧНАЯ ОХОТНИЦА. ДНЁМ ОНА СПИТ

Татьяна Варакутина

совершенно верно, но в снежные зимы, ей не хватает мелких грызунов, и они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Любовь

ДА...ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ---УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ !😆

Любовь

🍷 🍨 🍦 🍓

Виктор Лукиша

когда пасмурно и солнечное затмение

Виктор Лукиша

а вы что хотите понаблюдать

Татьяна Варакутина

нет, просто я в книге прочитала, что в снежные зимы, из-за нехватки мелких грызунов совы начинают охоту на птиц, пасмурным зимним днём. Я была удивлена, думала что она ночная птица, вот и подумала , а все ли об этом знают, вот так и появился мой вопрос.

Toleanici56 Одайник

никогда! она просто ничего не увидит

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но это бывает пасмурным, зимним днём

Toleanici56 Одайник

конечно, тогда уже все равно, если сова голодна, то может и выбраться... но по привычке она охотится ночью!!!

Ержан Сайкенов

Когда Солнечное затмение наступает!

Татьяна Варакутина

сова обычно охотится ночью, но зимой, когда мало грызунов из-за обильного снежного покрова, она переходит охотиться на птиц, это бывает зимним, пасмурным днём

Владимир Игнатьев

Когда пасмурно и кушать очень хоцса.

Татьяна Варакутина

Спасибо!! да кушать хочет и пасмурно

А С

у вас и вопрос и ответ одновременно,

Татьяна Варакутина

а ведь совы днём не охотятся, поэтому ответа у меня нет на данный вопрос

А С

тогда и спрашивайте правильно:"совы охотятся днём?"

Татьяна Варакутина

В снежную зиму.Когда снег лежит толстым слоем, грызуны, которые живут под снегом, не выходят на верх. Голодной сове приходится переходить на птиц. А птицы летают днём. И в пасмурный зимний день сова отправляется на охоту. (как то так)

А С

спасибо,хорошая инфа не помешает

Юрий Скарницкий

Полярная сова, путает с белой ночью.

Татьяна Варакутина

нет, это обычная сова, в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Юрий Скарницкий

Да я шутил. Но спасибо. 🙂

Юрий Скарницкий

Не-не, приятно становится чуть-чуть умнее. Подальше от деменции.