Ле
Легионер

Всё, что политики говорят прямо, громко, с пафосом и понятно для всех, на самом деле является демагогией, пустомельством, лицемерием и просто обманом. А вот о чём они говорят туманно, уклончиво, расплывчато, обтекаемо, неопределённо, а то и вовсе молчат, вот там-то и кроется правда. И эту правду они говорить не хотят, иначе из политиков их тут же выкинут, а то и вовсе повесят.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Украина нам не враг, а вот те, кто хотят добиться стратегического поражения, они враги.
Ситуация на поле боя меняется, противник сдувается.
Мы тоже хотим завершить конфликт, но только на наших условиях
То, что произошло в Белгороде — это теракт. Мы конечно можем ударить по площадям и в Киеве, и в любом другом городе, я понимаю, у меня все кипит, но что, нам нужно ударить по мирным? Нет, мы бьем по военным объектам, так и будем делать

Вася Васильков

Вы случайно не из общества анархический кружок?Что не вопрос то анархией сквозит

Ле
Легионер

анархия мать порядка

Вася Васильков

Ну да.Хаос и беспорядки низов.И о каком правов государстве говорить если будет жить такой установкой?

Ле
Легионер

не воспринимайте мир излишне серьезно. Особенно то,что здесь пишут.

Вася Васильков

По разному🙂

Эл
Эльвира

Может быть, громко говорят о том, в чём уверенны, а туманно там, где не уверены?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно! Они не рассказывают о том , что готовы делать и на какие деньги!!

Любовь Золотарева

Да, язык речитатива у них, и впрямь, расплывчатый. Ни о чём.

Зинаида Бадяева

То есть это приспособленцы - однозначно !?

Евгений Бриг-Снежин

это их наука и профессия ....

Vladimir Rakivnenko

Молчу....

Юрий Пономарёв

🤣👍🥂

Ко
Котэда

и чо?

Nikola Mahkov

😭