Ян Левинзон

Что такое эректилтная дисфункция и как лечить?

Ответы
Елена Дмитриевна Огий

Лечить данный недуг не сложно, если во время обратиться к врачу. В настоящее время эта потенция лечится , но прежде установить надо причины и т.д.

Lia Jikia

'эректильная дисфункция этор когда грубо говоря не стает. а уж как лечить это вам или к урологу или к сексопатологу.

Николай Скороходов

все аптеки завалены ... не курите . не запивайтесь . не работайте во вредных цехах , хорошо каушайте...

Ева Адамова

НЕ знаю, как у Вас в Израиле, а у нас в России это нестабильность подъема политического рейтинга

Татьяна Шумская

Такую не знаю.Знаю-эректильную.Ну это когда проблемы у мужчины в интимных отношениях.

Николай Верниковский

Эректильная.. часто мешает сахарный диабет. без эякуляции простате сложно..

Нина Кузьмина

Если вы до сих пор этого не знаете - лечить вам нечего.

Марина

Воспалительный процесс предстательной железы

Та
Татьяна

Вопрос не по адресу. К врачам!

Valentina

Простить обиду на женщину...

Valentina

Шутник,однако..Эректильная дисфункция восстанавливается.

Ян Левинзон

Правда?как?

Valentina

Любовью.

Ян Левинзон

Поподробнее

Valentina

Снять обиду на женщину и любить ее.

Вера Скакунова

Обращайтесь к урологу

Ян Левинзон

Уверены

Татьяна Шумская

К сексопатологу идти.

Юрий Ерилов

Ян, извини... Не медик!

Олег

Читай в Интернете.

Лю
Людмила

Не знаю.