Игорь Фолимонов

Если брат ненавидит свою сестру ?

Ответы · страница 2
Тамара Шипиленко

А за какие такие грехи можно, не любить, да и не только, а и ненавидеть даже свою сестру?

Djenni Djenni L

Сноха настроила брата против родителей, братьев и против сестры. Сказала, что я сделала из него такого,какой мне нужен. Пришлось уехать на пмж вдруг с рану

Игорь Фолимонов

Куда переехали ?

Djenni Djenni L

Пришлось уехать на пмж в другую страну.

Игорь Фолимонов

Круто.Я бы тоже переехал

Игорь Фолимонов

Было бы еще куда.

Ян
Янина

Такое слишком часто встречается. Бывает что чужие люди роднее своих родственников.

Лиса Патрикеевна

Ничего страшного,сестры тоже разные бывают.Люби свою семью и жену соответственно.

Игорь Фолимонов

У меня нет девушки. К счастью

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это нормально - я вот тоже с сестрой не владах -так чисто символически контачим !!

Оксана

и опять мы встретились! что же вы всех так не любите? кто вас так сильно обидел?

Ир
Ирина

Косяк родителей.Но брату хуже.Он живёт с чувством ненависти.А она разрушает .

Анна Гро

Как правило, это бывает, когда брат слабее сестры, ничтожнее и завистливее )))

Руля Юрист

Если не можешь изменить ситуацию нужно изменить свое отношение к ситуации

Г(
Гүлайхан (Асем) Куантаева

Надо поговорит от души высказаться, потом они простят друг друга и полюбят

Татьяна Дутова

То видимо внутренне он ещё не вырос, и до сих пор делит игрушки и внимание

Ирина Ворожейкина

Надо поговорить и просто выслушать друг друга ведь роднее их не кого нет

Ур
Уралочка

у нас с братом такие отношения с 3-х лет, мы вообще не общаемся до сих пор

Жу
Жулдызай

Почему? Невозможно ненавидит свох родных даже если сильно постерешься

Игорь Фолимонов

А если брат вообще не хотел сестру ? Не хотел её появления ?

Жу
Жулдызай

Мы же не выбираем себе родных. Меня тоже брат не хотел, но очень сильно полюбил. Все еще опекает как маленькую)))

Игорь Фолимонов

А я не люблю её..

Жу
Жулдызай

Что будет если ее не станет? Вам даже некого будет ненавидеть.

Игорь Фолимонов

А пофигу на неё.Реально,пофигу.

Игорь Фолимонов

Только по матери

Игорь Фолимонов

Ни что же понятно ?

Зина Ситникова

просто не общается..с родными не расстаются.. надо простить друг друга.

Лариса

Я знаю дочь, ненавидящую свою мать, которая вырастила и воспитала её...

Наташа Смирнова

Жизнь слишком коротка, что бы было место для ненависти у родных людей

Гульнара Гульнара

хотела всегда брата или сестру, но у меня нет... цените, не у всех есть

Игорь Фолимонов

Сестру я не хотел точно

Игорь Фолимонов

Не люблю.Мне брата хватает

Я. Это. Я!

Виноваты родители, что не смогли привить любовь детей друг к другу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в моем случаи из-за понимания что в свой возраст добилась большего

Елена Леона

Либо не общаться,либо к психологу хорошему (желательно вместе).