Ев
Ева

".С моими взглядами на жизнь первое дело — избегать общения с людьми. Чем меньше мне их попадается, тем лучше я себя чувствую." какому писателю принадлежит это высказывание?

Ответы
Вадим Решетняк

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Мизантропов всегда хватало

Вадим Решетняк

Дяденька, который любит и уважает ближних. А они отвечают взаимностью

Ев
Ева

То.что вы "дяденька"...,я не сомневаюсь,так как есть фото...Отвечают взаимностью? это хорошо...так как же ваше утверждение о том,Что "собаки вам нравятся больше"?!

Вадим Решетняк

Это не мое утверждение, а слова из стихотворения еще одного поэта нашего.

Ев
Ева

Надо указывать авторство.а без этого,это уже ПЛАГИАТ

Ев
Ева

Просто ,если слова не ваши,вы возьмите в кавычки это выражение,и все поймут,что это цитата не автора.а взаимствованная во вне...👌

Valentina

Я не знаю,кто автор,но знаю одно:мне это подходит...

Ев
Ева

К.сожалению.или к счастью(не берусь судить).так бывает... хочется убежать от всех...ан нет...отсидишься. и потом понимаешь,-общения не хватает...А пауза в общении иногда даже на пользу...😉 ☝️ 🌹

Valentina

👏 🍷

Сергей Свободин

Без понятия. Я с этим не согласен..

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, но похоже на Марк Твена

Ев
Ева

не верно.к сожалению...🤔

Я Это Екатерина

Голливуд (Чарльз Буковски)

Ев
Ева

Браво.Катюша!!!💐 👍

Сергей Жигулин

А зачем мне это знать?

Ев
Ева

А зачем вообше вышли с таким ответом?Шли бы себе мимо...🤔

Сергей Жигулин

А зачем Вы вышли с таким вопросом? Хотите показать какая Вы умная и начитанная?

Ев
Ева

Ну,если у вас нет желания узнать новое,не знакомое вам,то это ваше дело...есть люди которым это интересно....А я...я хочу показать,что мир интересен,и у людей есть желание познавать его...👍

Лев Дувидович Перкис

Похоже на Б. Шоу.

Ев
Ева

Ответ не верен...

Лев Дувидович Перкис

Назначит ещё один классик с бородой. Хотя общался он в Ясной Поляне с очень многими людьми.

Таисия Глоба

Толстой Л.Н.

Ев
Ева

Ответ не верен...

Юрий Хотин

какому же?

Ев
Ева

А без труда...,ну.а дальше вы знаете...Потрудитесь набрать это высказывание в поисковик,и получите ответ,а заодно получите и дополнительную полезную информацию об этом писателе...😉

Юрий Хотин

понял