Николай Кожарский

Какой Истотный -изначальный смысл слова Судья ?

Ответы
Звезда Очей Твоих

Для начала обозначь смысл у слова истотный

Николай Кожарский

Истотный это изначальны самый первый смысл слова

Любовь

🙃 суд НО !?

Любовь

🙂 не не Николай! Мнения у нас с Вами схожи, но называем мы их... по разному ... У Бога есть имя... ЭНЕРГИЯ!

Николай Кожарский

Тогда согласен наши Предки имели Мировозрение о Мироздании и Энергиях ПриРоды которые в нем взаимодействуют и они обожествляя их давали этим энергиям имя богов считая себя их детьми это были Знания которые им были Ведомы и это называлосю

Любовь

🙂 ну зачем так много считать? аж до 1999 богов!.. в рянстве всё начиналось!

Николай Кожарский

Энергии Мироздани именно они назывались богами

Любовь

да да ... я знакома, только всё проще