Некто Из ...

Много путей ведут к успеху. Сложность заключается в том, чтобы строго держаться выбранного пути, или, другими словами, в сохранении целеустремлённости ума./// Умеете?

Ответы
П2
Павел 2000

Вы, для начала определите, что такое успех...

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

П2
Павел 2000

Нет... Не имею стадного инстинкта...

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

П2
Павел 2000

Вы правы... Так и есть...

Некто Из ...

Большинство людей, не обладающих знанием, склонны упрямо отстаивать свое мнение; они твердо придерживаются собственных убеждений и не хотят их менять или ломать жесткие рамки своих представлений.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

П2
Павел 2000

Поэтому, надо дискутировать...

Nikola Mahkov

-наверно-да!--

Nikola Mahkov

😭