Владимир Алексеевич

Любой трон, если на нём сидеть слишком долго, постепенно превращается,... превращается постепенно... в электрический стул!

Ответы
Алексей Чайка

Мне кажется, что нет того что есть. -Вуаль, скрывает явные черты, я без иронии пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - но "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то что бы понять себя и тех кто тоже создан для утех ведь им всем нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. И не понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? четверг, 17 мая 2012 г.

Anzhela Zdrok

не важно на чем, важно как!))

Галина Мешалкина

Да ладно?!