Элвис-2

Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы – своих денег не будет! Не многие знают, что зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам (даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство – это плохо и вам оно не нужно , и так про всё?????

Ответы
И.
Ирина .

Осуждение не столько богатства, как такового, а сколько пути достижения этого богатства. Вряд ли кто осудит человека, много и упорно работавшего и в результате добившегося успеха и материального благополучия, только порадоваться и восхититься таким. А вот когда обманом, хамством и т. п. вещами достигается это самое благосостояние, то уже и по другому на это реагируют. Кроме того, есть еще люди, которым достаточно просто жить без долгов!))))

Элвис-2

Про долги мой принцип... Поэтому и не дружу

И.
Ирина .

И мой принцип тоже.))))) Ну почему не дружить?

Элвис-2

Это путь к внезапному разочарованию

И.
Ирина .

Поясните, пожалуйста. Очень интересно.

Элвис-2

энтропия

**
*аlla *

Правильно.Я вот радуюсь за богатых.Молодцы,что смогли добиться успеха.А себе говорю:"Не умеешь сколотить капитал так и сиди нищей"Тут богатая жизнь не от одного богача зависит,тут влиятельные друзья их моральная поддержка стимулирует мощно.А когда друзей нет,так и будет человек в сю жизнь за гроши шаркать метлой по дворам,собирать объедки с помоек в конце зарплаты.

Элвис-2

😂

Марина Любомирская

Мои наблюдения: как только начинаю осуждать чьи-то действия, через некоторое время делаю то же самое, что и осуждала. Теперь стараюсь никого не осуждать, чтоб не попасть в те же сети.

Элвис-2

Уессс

Елена Зубкова

Если денег не любить, то они к Вам не захотят приходить.... Кто же пойдет туда где его не любят? А зависть никому еще ни счастья не принесла, ни настроения не улучшила....

Элвис-2

🍲

Ольга Моор

Я немного несогласна считать и обсуждать помоему даже полезно для общего развития и опыт чужой ,а вот завидовать и осуждать это так ,и естественно очень плохо

Элвис-2

😀 ✅ 🌽

Самойлова Катерина

Умный и полезный совет многим ущербным!Надоели своей завистью..лучше бы думали,как улучшить свое материальное положение и попрпвить жизнь..

Элвис-2

✅ 😀

Людмила Дергунова

Совершенно, верно! В основном люди так и думают и вот плачевный результат. я знаю об этом, но часто сама забываю! Результат сразу на лицо!!!!

Элвис-2

✅ 🍦

Людмила Дергунова

Киска, ну что это за галочка и рядом?????

Лариса

О! Да тут столько любителей считать чужое и орать о несправедливости! Все справедливо! За что боролись, на то и напоролись!

Элвис-2

или вопросы- если у вас было 10000000.....

Лариса

У меня ЕСТЬ 100000000

Элвис-2

так вы должны написать им что вы сделаете...зачем им это

Лариса

Я написала - сделаю 20000000

Элвис-2

не плохо😀 🍳

Светлана Войцеховская

Да, крадите,люди добрые, хапайте и прячьте в офшорах и проч. местах! В Российском менталитете ВОР и БОГАЧ -синонимы.

Элвис-2

✅ 😀

Ан
Анастасия

Всё зависит только от желания и действий к его исполнению, а если сидеть завидовать и ни чего не делать, то Че ныть?

Элвис-2

Иногда помогает... Особенно в карты

Татьяна Душкина

бред ,, не нужно зомбировать население, наоборот нужно считать чужие деньги и ещё спрашивать откуда они

Элвис-2

Отлично, счёты вам в руки

Ирина Ткач

Зависть это плохо даже очень плохо ...Она высушивает мозги напрягает нервы и ведет к псих больнице.

Элвис-2

Уессс

Елена Зорина

БРЕД...ОБСУЖДАЙ НЕ ОБСУЖДАЙ -ПЕНСИЯ НЕ ВЫРАСТЕТ ...И НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ . ДА И ВРЕМЕНИ, И ЖЕЛАНИЯ НЕТ

Элвис-2

😃 🍦

Элла Занина

так надо считать или не надо? вы только скажите,я сделаю,как посоветуете,лишь бы они ,были😂

Элвис-2

Игорь Косинский

Но если кто-то должен мне и не отдает долг, то это его деньги или мои? А мне их пока не отдали.

Ирина Елисеева

А богатство и не нужно. Но нужен достаток, когда хватает и еще чуть-чуть остается про запас.

На
Натали

Тяжеловато не считать деньги депутатов,например, но это же наши деньги -значит можно

Элвис-2

Счеты выслать

На
Натали

найду что-нибудь посовременнее

Элвис-2

абак

На
Натали

древность

Элвис-2

😃 🍦

Галина

Думаю да, негативное отношение или страх идет как сигнал о том. что тебе это нужно

Элвис-2

👌

Ольга Сидорова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️, Но...очень интересно,... Ваш ход мыслей импонирует...

Элвис-2

👌

Надежда

нельзя восклицать ниче себе...-это ничего-себе...нужно сказать лучше -вот это да!

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Надежда

🍔 😁