Mарго Беккер

надеюсь ОТКРоется и вы посмеётесь-ок?

Ответы
Константин Ливанов

Открылось, видел местами ржал аки конь, местами блекло.. пельмешек уважаю, но они все чаще стали исписываться и пошлить... как то високосный год и у них не сложился...

Mарго Беккер

Там с середины с песенки-проо ДОБРОО-мне понравилось и компашка в ресторане

Битпулль,Почти Что Душка

Не...без полнушки: "А чё там..? Холодильник и магнит...?""То есть ты купил э т о,для той которая родила вот э т о..?" "Слышь,старатель.." И - "старателя"....Не то,малехо

Гр
Григорий

Извините , сейчас так много "шутников " , и так мало юмора , что приходится выбирать.

Марина Виноградова

обожаю пельменей,их можно смотреть бесконечно,предварительно надев памперс

Mарго Беккер

Однаако..недержаание, штоль, у тебяяя???😄😄😄🤷‍♂️

Жорж Милославский

Видел взасос Соколова и Исаева))... И эту училку ... Только руки прятал))

Алексей Калиниченко

А на фига открывать? И так все ясно, Уральские двоешники. 😁😉🤚

Вл
Владимир

спасибо смешно.. как поживаетвы... вам весело или грустно

Вл
Владимир

гдубокая или на исходе.... где прживаете.. у нас утро... уже половина девятого

Вл
Владимир

разница 7 часов.. так вы в европе или на северном полюсе.

Алина Васильева

СНЯЛА СПАСИБО. ЗАВТРА ПОСМОТРЮ

Mарго Беккер

Начни с середины-начало не оч смешноое

Абдулла Шакирзянов

хммм...что,как там Португалия?

Абдулла Шакирзянов

ну,уровень моря может поднялся сантиметров на два

Абдулла Шакирзянов

смотри,если сильно попрет,извести,кого нужно

Абдулла Шакирзянов

ага...утром встанет,а вода уже у подъезда

Вл
Владимир

Знакомые ребята, мои земляки.

Z*
Z *Ирина*

открылось .. и посмеялась..

Mарго Беккер

Даа песенка там про *Добро* суупер!😅😉

Z*
Z *Ирина*

47 минут.. еще только половину посмотрела.

Z*
Z *Ирина*

уже слушаю... мясников жжет..

Ве
Вера_Вечная...

Поржали просто...спасибо

Mарго Беккер

Рада, угодиила! Мне песенка про Добро и ресторанная сценка понраавилась!🤣🤟

Нина Воронина

👍👍👍😅😅😅🖼

Мохарям Ханипов

интересно было спасибо

Татьяна Сердюкова

Конечно откроется)

Nikola Mahkov

-так посмеемся!--😛

Artur Mustafaev

Потом посмотрю 😘

Олег Соколов

Да откроылось.

Геннадий Коновалов

Слишком долго.

Mарго Беккер

а ты с середины-там самое смешное начнётся-мне песенка про ДОБРо-понравилась!

Газу Бензин

Ни в жисть

Mарго Беккер

случайно наткнулась настроеение сраазу супер! Там пеесня про добро-шадевер!