Larisa Tarakanova

Что лучше? - журавль в небе или синица в руке?

Ответы
Шевелёв Виктор

http://www.bing.com/videos/search?q=%d0%a7%d1%82%d0%be+%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b5%3f+-+%d0%b6%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8c+%d0%b2+%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%b5+%d0%b8%d0%bb%d0%b8+%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0+%d0%b2+%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%b5%3f&FORM=VIRE7#ov_em

Юрий Георгиевич Жемойдо

Журавль - это мечта, синица- те малости, которые имеем. Каждый выбирает что - то для себя. Но , конечно, нельзя жить только мечтами, а вот без них ...

Larisa Tarakanova

Вы всё сказали правильно. спасибо.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Для человека очень важно его устремление( в котором и его мечта), но очень важно, чтобы оно было мотивировано

Анатолий Ковалев

Журавль - мечта к которой стремится человек. И чем она не сбыточнее, тем больше удовлетворение при её достижении. А синица, это бытовуха.

Larisa Tarakanova

Всё объяснили. Спасибо.

Роман Ефремов

Путин на Гаагу наработал, Нидерланды его ждут...
А пока пусть по-опровергают, хочу почитать про "вывсеврети", про "укровский Миг-29" и т.п....

Михаил Елизаров

каждый из нас к идеалу стремится ловит удачу как синюю птицу но не дождавшись журавлика в небе мы в торопях хватаем синицу. 😄

Михаил Елизаров

обязательно загляну. хочется твои почитать.

Ол
Ольга

Ольга Замотина Яковлева. Буду рада видеть Вас на своей страничке. 🙂

Михаил Елизаров

все. я записал а теперь новогоднее. -вот опять на часах бес пяти. мы опять поднимаем бокалы. новый год у порога стоит а пока мы простимся со старым. ...проводи этот год словно лучшего друга с ним еще один год твоей жизни прошел. пусть тебе в новый год улыбнется фортуна и пусть в жизни твоей будет все хорошо. 😄

Ол
Ольга

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! ВСЕХ БЛАГ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Михаил Елизаров

пусть пройдет новогодний снежок заметет все тропинки пороша. навсегда пусть плохое уйдет и останется только хорошее. 😄

Пращур Старовер

Вы прочитайте вопрос, образ "журавля в небе", и образ "синицы в руках" То что ближе и реально и то что очень далеко...

Larisa Tarakanova

Прочитаю. Спасибо.

Erbolat Shahmetov

ну журавль хорошо когда летит красиво а синица лучше в руках она вед маленькая и не видишь красоту полета

Larisa Tarakanova

Вы наблюдательный. Это хорошее качество. Спасибо.

Erbolat Shahmetov

это я абстрактно ответил

Larisa Tarakanova

А конкретно?

Александр

Честно говоря никогда не понимал этой альтернативы. Ну, кому и зачем нужен журавль? Или синица?

Larisa Tarakanova

Считается, что журавль - это мечта, а синица - скромная реальность.

Александр

Ну, я бы сказал по-другому: сто долларов в моем кармане лучше тысячи у жены в ридикюле

Larisa Tarakanova

Деньги разъединяют? Лучше наоборот: общий кошелёк и никаких раздоров. Фантастика.

Виктор

на ближайшею перспективу синица в руке, на дальнейшую журавль в небе... Надо начинать с малого.

Larisa Tarakanova

Хорошая программа. Ясная. Удачи вам!

Геннадий Фадеев

синица откормленная до журавля - это в одной руке, а в другой курица несущая золотые яйца...

Larisa Tarakanova

Главное знать,чего хочешь. Тогда и сбудется. Удачи вам!

Геннадий Фадеев

спасибо и Вам. Когда уже всё знаешь, то хотеть не интересно...

Данияр Джанбосынов

Кто-то хочет поймать жар-птицу, а другому она задаром не нужна, он любит жаренную курицу

Larisa Tarakanova

И такое может быть. Удачи вам!

Данияр Джанбосынов

спасибо

Татьяна Ускова

хотелось бы сказать, что журавль... но иногда его ожидание затягивается до неприличия(((

Larisa Tarakanova

Уж точно! С синицей проще,вы правы. Удачи вам!

Татьяна Ускова

спасибо) и Вам*

Наталья Курипко

журавль конечно красивая птица . .а синица тоже милое создание но ближе так что синица

Larisa Tarakanova

Правильно. Толково. Удачи вам!

Наталья Курипко

а что так вы уже уходите . а что так быстро ?

Larisa Tarakanova

Пора детей уму-разуму учить. Тетрадки проверять.

Наталья Курипко

ну извините если что

Галина Анатольевна

что лучше получать малюсенькуб зарплату сейчас или очень хорошую через 9 месяцев?

Larisa Tarakanova

Малюсенькую сейчас! Но крупными купюрами, пожалуйста.

Галина Анатольевна

тоже класс

Larisa Tarakanova

Спасибо. Стараюсь.

Галина Анатольевна

шикарно и я так хочу маленькую зарплату крупными купюрами

Larisa Tarakanova

Кажется, инфляция не за горами. Крупные уже печатают вовсю.

Галина Анатольевна

наверное

Гульнара Альжапарова

без журавля нельзя мечта нужна, без синицы тоже в настоящем тоже нужно на расходы

Lubov' Radyuk

конечно синица она же более реальна но думать о журавле еще никто не запрещал

Larisa Tarakanova

Мыслите логично. Удачи вам!

Lubov' Radyuk

спасибо

Николай Рузаев

Лучше в руках пусть будут деньги, а синицы с журавлями пусть летают где хотят.

Larisa Tarakanova

Понятно.Вы человек действия. Мечтать не любите. И прекрасно!

Николай

Журавль - птица вольная и пусть летает, а синицу надо выпустить,она маленькая

Larisa Tarakanova

Гуманно. Спасибо.

Вячеслав Алексеев

лучше синица !!! а вдруг журавля поймаешь ?! отпускай синицу , а журавль твой!!!!

Larisa Tarakanova

Вы очень благоразумны и рассудительны. Удачи вам!

Вячеслав Алексеев

Спасибо

Надежда Анисимова

В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ МНЕ БЫЛО НУЖНО И ЖУРАВЛЬ И СИНИЦА ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ