Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МВД подготовило законопроект, который вводит ответственность за «посягательства на неприкосновенность чести и достоинства» полицейского в интернете. Это следует из данных на портале проектов нормативных актов. 🤔🙄😂

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Закручивание гаек продолжается!! Окончательно народ подпадёт под диктат богатеев , когда из обращения пропадет наличка .

Алексей Малахов

Не понял. Посягательство на честь? Или на неприкосновенность? А если строгая констатация фактов?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Как поясняется в карточке документа, речь идет о распространении «сведений порочащего характера, в том числе носящих дискредитирующий характер о деятельности системы МВД России». «В настоящее время назрела необходимость создания механизма реализации социальных гарантий сотрудников полиции», — подчеркивается в публикации на портале. 😁 либо хорошо либо ты порочишь ))))

Алексей Малахов

Если на видео полицейский бьёт женщину по лицу, кто его порочит? Не он ли сам себя и всю жандармерию вцелом?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так вот по мне надо таких полицейских гнать поганой метлой за то что они порочат честь и достоинство , а не тех кто выложил видео в интернет ) но у нас как всегда всё через опу 😁

Алексей Малахов

Выкладывание достоверного видео не может быть клеветой, порочащей честь и достоинство по определению.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

время покажет как говорят на первом канале )))

Muza

а он это полицейский что, будет выходить и горить: я полицейский.? А что он за цаца такая?

НЕ
Надежда Еремеева

А им можно общаться с нами как с тараканами. Ой как немногие достойны этого.

Андрей Владимирович

А что, менты успели каким-то чудом отрастить себе честь и достоинство?😳

Бо
Бока

человек написал правду о детишках полицейских и ему пять лет впаяли

Елена К

Счас начнут гонятся за фотографиями в интернете и арестовывать их.

Алексей Малахов

Видеокамеры арестовывать? Если у полицейских нет чести и достоинства то и не появится.

Елена К

Если изначально нет чести и достоинтсва. то и посягать не на что.

Любовь Мищенкова

если поддерживается на высшем уровне, то зачем нам обсуждать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

действительно ) это всё равно ничего не даст

Любовь Алексеева

К чему идём. Хорошего полицейского и так ник то не обидит

Na
Namik

Им нельзя делать больно, а нам они делать больно могут))).

Na
Namik

😄😄😄

Андрей Берзенин

И это нормально. Во всех странах полицейский это святое

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У НАС ОСОБАЯ СТРАНА ) НЕ ТО ЧТО ВСЕ😂

Сеня Семеныч Горбунков

фу- мне их достоинство и в руки брать противно!

Соколова🇷🇺

что и за слово "мусор" будут наказывать ?🤔

Лена

О, Боже! Как же наша власть боится свой народ!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

до визга )))

Никифоров Валерий

Полицаи они такие , они до столба докопаются

Nika Yroslavna ...

Ну и правильно, зачем на них посягать то?!?))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) тем более как посягать на то чего нет ?🤔😁

Nika Yroslavna ...

И такие бывают😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

большинство😁

Тр
Трофим

Да , теперича их полицаями называть нельзя

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сказочные космонавты )))😂

Таирия Таирия

То есть мент поганый теперь под статьей?)))

Оксана Шункиева

Так что поосторожнее с высказываниями

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а то мусора обидятся 😂

Оксана Шункиева

Вот теперь и ждите...неприятностев))))

Татьяна Морозова

... так было всегда и куда делось ....? ))