Чарлз Робертович

Представьте себе такую ситуацию.Чудесный солнечный день,у вас прекрасное настроение,вы стоите на балконе,облокотившись на перила и пьёте кофе. А этажом выше ваш сосед красит свой балкон масляной краской, и тут вдруг нечаянно он роняет ведро с краской на вашу голову. Снимая ведро с головы, вы ему скажете:" Вы не прав, Иван Иваныч." или:"Это некорректно,Иван Иваныч." ... или скажете как-то по-другому?

Ответы
Наталия Семенова

Ага, как в старом анекдоте , когда солдаты паяли проводку в детском саду, после чего дети начали ругаться матом. А когда их вызвали "на ковер", описывали ситуацию так: "Рядовой Иванов, разве вы не видите, что вашему товарищу на голову капают капли расплавленного олова?"

Wo
Wolf

Я жил на 14м этаже раз))) так вот.. ночью выхожу на балкон курить и... соседи(молодые) стоят на балконе, а один пацан сикает... ситуация прикольная! я ржал от души и был рад, что у меня последний этаж! )))

Татьяна Третьякова

Так всё равно: голова в краске... пока отмоешь... Ну, пускай компенсирует моральный и материальный ущерб( одежда, волосы... А больше ты с него ничего и не сдерёшь. Обычно в таких случаях виновники произошедшего извиняются..

Итак.....звалась Она Татьяной

Оуууу....полагаю, я вспомню все, что когда-либо слышала из обсценной лексики) И это будет очень витиеватая 33-этажная многослойная блестящая речь, в окончании, разумеется, скажу: "Извините, Иван Иваныч, был напуган.."(с))))

Дарьюшка Мальцева

Что задело, и понимаю что вымышлено и как всегда и везде и на всех образцах, но.. Ивана Ивановича я за всю жизнь знала только одного. Благо что не Иванова. Зачем его везде пихать? Других имён сложно придумать наверное

Чарлз Робертович

а как Степан Степаныч.... пойдёт?

Дарьюшка Мальцева

Не часто встречается чтобы родители давали свои имена детям

Лё
Лёля

какое СЧАСТЬЕ, что у меня застекленный балкон и нет привычки высовывать голову в опасное пространство))) ведь кроме соседей с краской, бычками и прочими проявлениями организма есть ещё ГОЛУБИ...ТРИСТА ЗАСРАНЦЕВ )))))

Елена Елена

ну полагаю, что это меня побудило бы побрить голову на лысо. я такая еще никогда не ходила, а может еще и на затылке татушку бы сделала, когда волосы отрастут все равно не видно будет.

Ви
Виталий

-Ну что же вы так неловко держите ведро? давайте я вам помогу. Сейчас подымусь к вам и поглубже установлю вам ведро ,в вашу попу с красиво растущими из неё руками...

Людмила Кузьмина

Сомневаюсь, что способна буду сказать что-то после того, как мне по голове ведром.... с краской.... Минимум - контузия. Про максимум даже думать страшно.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ага...это типа того... У меня был знакомый плотный интеллигентный очень...он когда ударял молотком по пальцам, говорил:"Лишь тыть..."

Чарлз Робертович

👍молодец.... уважение к нему

Ирина

Если ведро с краской упадёт на голову, то пришибёт почти до полусмерти... И уже ничего не скажешь... будешь стонать от боли... )))

Бо
Бока

тут уж фиг постонаешь! не до этого

Ирина

Может и так...

Елена Агафонова

его приглашу ко мне на балкон попить кофейку,а ему,чтоб времени не терять,докрашу балкон,если всё будет хорошо🙂

Кира Сухарева (Слугина)

Я подумаю, что сегодня явно незаурядный и интереснейший день)...И буду с нетерпением ждать, что же будет дальше)

Naftalin Medvedyakis

нет...позовете соседа снизу и уроните остатки ему на голову...веселее быть не одиноким лошарой😁

Галина Ширина

"Иван Нванович,и кто ж Вам ТАКИЕ "ОЧумелые " 😡 руки-то приделывал...? МАСТЕРские прямо!" 😉

Лина

не надо голову высовывать с балкона, то ли вы жираф? то ли балкон скворечник?))

Инна Полищук

я не пью кофе на балконе, и не облакачиваюсь на него, он у меня застеклен)))

Ольга Белова

Скажу: "Вы что, Иван Семенович, не могли краску другого цвета опрокинуть?"

Далеко Не Идеал...увы(

Краска пахнуть должна жутко... Не стану я печеньку грызть в том месте...

Удалён Ради Неё

Солью краску с головы,постучу в дверь и демонстративно вылью с верху))

Оk
Оks

Вы..Иван Иваныч.. матом прошу..Угомонитесь.. А то как бы не огорчить..