Татьяна

Разве так можно???? .......................Брысь отсюда засранец
Белый Пёс
5 минут назад
Ты видишь в людях то и не любишь, что в тебе больше всего. Тварюга нечестивая или у тебя есть честь или нет у тебя видно, что нет кто то тебя использовал раньше и в дом мужа ты нечистой пошла, так что засранка как раз ты ибо не имея уважения неуважение и получишь.
Белый Пёс
4 минуты назад
Шоб я тебя на одной ноге видел, а ты в это время меня одним глазом.ТЪ Ом.

Ответы
Евгения Рузанова

это тебе белый пёс такую хрень пишет?

Татьяна

Да. Боится ответа . В чс забросил)

Евгения Рузанова

А в честь чего такая немилость?

Татьяна

Хз

Евгения Рузанова

ну и запихни его туда же и расслабься)

Татьяна

😉

Се
Сергей

Ну это наверно из контекста вырвано....

Татьяна

Кусок из текста)

Се
Сергей

Ну вот

Олег Борисович

Сталкивался с этим идиотом

Татьяна

Похоже в психушке провели интернет)

Nikola Mahkov

утренняя молитва??

Татьяна

Молитва этого пса походу

Nikola Mahkov

😱